из_под_тишка• 04 апреля в 19:13
Что делать в такой ситуации?
На олх девушка написала мне за одежду, позвонила, оплатила...я отправила, никто ее не забрал, девушка в сети была тем вечером что оплатила последний раз...завтра 5 день и посылка обратно уедет
из_под_тишка
• 04 апреля в 19:14
*оплата не с привата, там нет номера счета или карты обратно перекинуть..по фио с отправки нашла старый закинутый профиль с фейсбука
из_под_тишка
• 04 апреля в 19:15
Ответ дляБронетапці
Якщо ви відправляли - у вас же є її номер. Наберіть
Набирала..никто не брал..а вчера с обеда выключен телефон
Б´ю байдики• 04 апреля в 19:20
Нічого не робити. Ви виконали свої зобовʼязання: після оплати відправили посилку . Все інше проблеми покупця. Можливо забере її завтра, можливо її влаштовує оплата за зберігання і вона не в Укр, а коли повернеться -забере .
УраганнаЯ• 04 апреля в 19:21
Возможно с ней что-то случилось. Или забыла. Можно продлить хранение? И ей пытаться дозвониться
Зубожиння• 04 апреля в 19:35
Попробовать поискать ее в вайбере или телеграмме,в вотсап написать, смс отправить. Удачи!
из_под_тишка
• 04 апреля в 19:40
Ответ дляОля_с_киркою
Проверьте верно ли указан номер телефона в ттн
Проверяла