Пургену мне• 04 апреля 2025
Сколько денег в месяц вам дает любовник?
Расскажите пожалуйста, сколько это в месяц может быть? Сколько дает любовник? Или ваш спонсор, или муж. Имею в виду только ваши деньги, какая это сумма ежемесячно?
Пургену мне
• 04 апреля 2025
Ответ дляПросто звязда
по разному, но содержит полностью меня и детей
Это здорово, а сколько это в пересчете на деньги примерно?
Просто звязда• 04 апреля 2025
Ответ дляПургену мне
не миллионы, но база закрыта
В курсі діла• 04 апреля 2025
Мне деньги дает любовница, от меня требуется качественный секс! Она волнуется чтобы я не был уставшим иначе какой может быть секс, а требования у нее высокие
Оч@ров@Шк@• 04 апреля 2025
Я беру сколько нужно, плюс на карту кидает. Любовника нет, есть любимый муж)
Иногда трачу немного, иногда многовато
Продаю витрішки• 04 апреля 2025
На меня фол открыл , где -то до 120-150 тза послугы ) премии тоже есть и тд
Всем удобно
Пургену мне
• 04 апреля 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Всем удобно
это прилично
Неробименінерви• 04 апреля 2025
Дві тисячі зеленими. Інколи щось ще підкине , коли під шафе. Мало, жмот, але це хоч мінімально покриває мої потреби.
Крошечка-хаврошечка• 04 апреля 2025
Ответ длябЭйбА
Автор тут нету тех кому дают овер дофига ну неужели непонятно))))
А сколько для Вас дофига?
бЭйбА• 04 апреля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А сколько для Вас дофига?
Ну не столько как тут пишут всегда))
Оч@ров@Шк@• 04 апреля 2025
Ответ длябЭйбА
Тут всякие есть
И овер дофига у всех разные
МатьЧасть• 04 апреля 2025
Ответ дляПургену мне
А зачем вам цифры? Цифры не о чём. Все дело в частях или %.
Пургену мне
• 04 апреля 2025
Ответ длябЭйбА
У меня муж. Дает прилично, но можно и больше. Хотя смотря что для вас овердофига.
Крошечка-хаврошечка• 04 апреля 2025
Ответ дляПургену мне
Вот я тоже хочу понять мне муж дает дофига, Или нет🤣🤣
Пургену мне
• 04 апреля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А вам сколько дает примерно?
когдадеЦкие• 04 апреля 2025
Він мені не коханець, приїздить лише на вихідні. Дає по різному. Коли приїжджає купує нам продукти на тиждень. І мені дає тисяч 3 в місяць, коли 4, по різному.
Крошечка-хаврошечка• 04 апреля 2025
Ответ дляПургену мне
А вам сколько дает примерно?
Я не считала никогда. Но я думаю что пару тысяч трачу. Вот на массаж сейчас хожу 12 массажей + крем и фигня какая-то чтобы пить- 1670 евро🤪
Плюс маникюр, педикюр, парикмахер, уходовая косметика. Это из постоянного. А так то зубы надо сделать, то косметолог, то еще что-то. Так и накапливается приличная вроде как сумма, но хочется ж больше всегда.
Из подарков всегда дарит ювелирку. Самый дорогой подарок спортивный мерседес ( не из салона). Отдых оплачивает хороший, часто ездим куда-то. Моего сына от первого брака содержит. Помощницу по дому оплачивает. Моим бабушке и дедушке помогает. Блин пишу и думаю: золотой муж, че я на него бурчу постоянно 🤣🤣
Пургену мне
• 04 апреля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня примерно так же, но кроме машины (не вожу) и кроме помощницы по дому и содержания родственников. Но я откладываю в основном, хотя бы пару тысяч в месяц. А только остальное трачу) Ну и семейный бюджет)
Крошечка-хаврошечка• 04 апреля 2025
Ответ дляПургену мне
Я тоже по немного откладываю. Но хотелось бы больше 🤣
Кавуся• 04 апреля 2025
Когда до замужества были любовники, но не давали определённых сумм каждый месяц. Подкидывали по 100-1000 баксов переодически, ну и подарки, путешествия, рестораны.
Муж просто отдал карту от своего счета, я не работаю, трачу сколько хочу, ну естественно, не выходя за лимиты его зарплаты
Простоваля• 04 апреля 2025
Ответ дляПургену мне
Думаете заводить ли любовника?)