Чумачечая_• 05 апреля в 01:07

Чи росте вага матері, що годує дитину?

Цікаво за ГВ у вас вага виросла чи впала? Що допомогло? У мене щось ніяк 40 років. Раніше (2 рази) падала вага.
Ще діастаз вправи не можна робити, лише ходжу з дит.
ОноВамнадо• 05 апреля в 01:08
За час ГВ схудла дуже, годувала до 3 років. А потім набрала вагу назад.
Угги в горошек• 05 апреля в 01:08
Очень похудела. Но у меня ребёнок не спал, только ночной сон. И диатез был на все подряд, ничего практически не ела.
Сижуревувшоке• 05 апреля в 01:09
У меня оба раза очень быстро уходил вес, даже был меньше, чем до беременности, но мне было 30 и 32, возможно, в Вашем случае возраст тоже играет роль
автор Чумачечая_ • 05 апреля в 01:11
Ответ дляСижуревувшоке
У мене в 25 і 28 теж так було (вага гарно зникала) але не зараз
Я вже думала війна стресові гормони ну в їсти менше звісно
Люблю порядок• 05 апреля в 01:11
Похудала
Лапка• 05 апреля в 01:11
Худела оба раза. Но, это все индивидуально, вы это не понимаете? Есть те, кто четверых родил и скачет в S размере до пенсии, а есть и с одним взлетают до ХХL
ТрамвайGirl• 05 апреля в 01:11
Не, я худела.
Сидела на диете для кормящих, потому что ребенок цвел почти 3 месяца, то есть прыщи были.
И мне не говорили, что это гормональное и до 100 дней иногда бывает. Что педиатр, что медсестра орали, что я ужасная мать, ем аллергены

В итоге я ела гречку рис, говядину, печенье Мария 2 шт после приема пищи и запечённое яблоко.
Это весь рацион.
Забеременела 60 кг, родала 69 кг, выписалась 63 кг, а в 2 месяца ребенка была 57.
Непозбувна Бентега• 05 апреля в 01:12
Я поправлялась. В 40 и без ГВ попробуй скинуть.
автор Чумачечая_ • 05 апреля в 01:12
А груди були 75Е стали 80 Н , це треш
автор Чумачечая_ • 05 апреля в 01:15
Ответ дляТрамвайGirl
Не, я худела.

Это весь рацион.
У мене так 62-73 (9 м вагітності ) - 65 (1 м дитині) - 70 (1,4 роки)
Асталависта бэйби• 05 апреля в 01:17
худела - правда мои беременности были в 25 и 28
а 40 - вес растет и без кормления и беременности
раньше на диете неделю могла и 5 кг скинуть, сейчас - хорошо если один уйдет
Бентливуман• 05 апреля в 01:19
Оба раза поправлялась, хз почему, ела, как обычно, как только заканчивала ГВ вес начинал снижаться и за 3-4 месяца приходил в норму.
ТрамвайGirl• 05 апреля в 01:20
Ответ дляЧумачечая_
Я вернула свои 60 кг быстро, когда расширила рацион и стала питаться нормально. Но в целом я близка к пп -шнице, потому вес до окончания гв (ровно в год) был довольно стабилен.
П.с. я 175 см, при 60 кг я выгляжу достаточно стройно.
Чекаю завтра• 05 апреля в 01:59
А чому вправи робити не можна?
ВЫВсеВрете• 05 апреля в 04:25
я похудела сильно, только сиськи громадные как арбузы
ОдинРазНадетое• 05 апреля в 07:03
В мене набралась, бо після пологового вийшла з довагітною вагою.
ОдинРазНадетое• 05 апреля в 07:06
Ответ дляТрамвайGirl
Не, я худела.

Это весь рацион.
Я от такой диеты чуть кони не двинула, меня шатало. В месяц ребенка стала есть нормальную еду без излишеств.
ЛижТолько• 05 апреля в 07:13
У мене був таких токсикоз, що з пологового я вишла на 3 кг менше довагітної ваги. Була на дієті, 15 років назад так практикували коли годували, супи- каши, марія- вся моя їжа, до 1.2 звикла так їсти, перестала годувати +5 кг набрала.
ЛижТолько• 05 апреля в 07:14
Ответ дляАсталависта бэйби
Аналонічно
Ужгород• 05 апреля в 08:14
Я набрала і сильно, бо якщо не поїла б після годування, то на наступне не було б молока.
Мама була така сама.
Але під час вагітності я не набирала обидва рази, бо був сильний токсикоз у першому триместрі, втрачені тоді кілограми потихеньку набиралися за 2 і 3. Тобто з пологового я йшла -6 кг від довагітної ваги.
язззззь!!!• 05 апреля в 10:03
Я набрала вагу. Їла що хотіла. Дитина була спокійною.
автор Чумачечая_ • 05 апреля в 20:39
Ответ дляязззззь!!!
От і у нас так. Зате малий довольний
Забрызжу ядом• 06 апреля в 07:40
Я на ГВ дуже схудла, як тінь була, але ще й від того, що дуже змучена була