Джонсонюк• 05 апреля 2025
Мне выписывали из-за большой грыжей в понедельнике. Я не рискнула пить. Только с другим названием, европейские, действующее вещество тоже
Додаю напруги• 05 апреля 2025
Прекрасный рабочий препарат.
Если выписали, пейте.
Тут истерики только по любому поводу закатывают
Если выписали, пейте.
бибизяна• 05 апреля 2025
Отмирал седалищный нерв,боли былинереальными,пила габану большими дозами.От боли не спасла,захотелось умереть.Соскочила за один день,ОЧЕНЬ было тяжело,трясло,не могла двигаться,носильно разозлилась,что х@ня меня побеждала
АБВГДейка• 05 апреля 2025
Мама пила. И не один раз. Побочек никаких не было. Рабочий препарат. В начале войны еще и помогли преодолеть страх.
Мама Карло• 05 апреля 2025
Я пила при воспалении тройничного нерва, мне понравилось, при ее приеме была полной пофигисткой и ничего не раздражало