КапитанльнаЯ• 05 апреля в 09:24

Перемишль

Еду в Краков через Перемишль на поезде. Сколько брать стыковку? 2 часа нормально? как долго проходить границу? опаздывают ли поезда?
Перша скрипка• 05 апреля в 09:25
Это не угадать. 2 часа это минимум который надо брать. Я по дороге сдавала билеты и брала новые, так как поезд опоздал на 1,5 часа
Перша скрипка• 05 апреля в 09:25
И вагон берите первый, если это интерситти.
FleurDeLyse• 05 апреля в 09:26
2 часа минимум, а лучше больше
FleurDeLyse• 05 апреля в 09:29
моя мама когда едет, я обычно беру 2 билета - один на более ранний поезд, второй на более позний. И когда видно ситуацию, я один сдаю, потому что бывает по-разному, и потом если что, сидеть 4 -5 часов ждать новый поезд тоже не хочется
Просто каралева• 05 апреля в 09:36
я пересідала в Пшемишлі на потяг до Берліна, було майже 3 год в запасі, а Київський потяг запізнився на 2 год, через те, що пропускав потяг з якимись делегаціями. Ми з дітьми кордон пройшли за 15 хв і встигли. Але треба переходити в 1 вагон, тоді будете перші на паспортному контролі
FleurDeLyse• 05 апреля в 09:37
Ответ дляПросто каралева
не дозволяють переходити в інші вагони
Просто каралева• 05 апреля в 09:38
Ответ дляFleurDeLyse
не дозволяють переходити в інші вагони
значить щось змінилося, в інтерсіті можна було рік тому. Всі ломилися в перший вагон)
заварний look• 05 апреля в 09:42
Выйдите и там купите билет, зная уже точно на какое время
Ворую вкусняшки• 05 апреля в 09:43
Может я везучая, но раз 10 ездила в перемышль и максимум опаздывал поезд на 20 минут. Таможню тоже проходили мин за 20, но это 1-2 вагон. Билет в краков беру прям в поезде, когда понимаю что задержки не будет
Нульовий сантиметр• 05 апреля в 09:45
Як коли.Останній раз на Мостиській 4 год стояли.
Ворую вкусняшки• 05 апреля в 09:46
Ответ длязаварний look
Очень часто остаются только стоячие места, если брать не заранее. Но недалеко есть автобусная станция, можно автобусом чтобы не ждать и не стоять.
Ворую вкусняшки• 05 апреля в 09:46
Ответ дляНульовий сантиметр
Это давно было?
заварний look• 05 апреля в 09:47
Ответ дляВорую вкусняшки
Я знаю про места, езжу очень часто, автобусы не всегда есть и едут они до Кракова 4 часа
Нульовий сантиметр• 05 апреля в 09:48
Ответ дляВорую вкусняшки
Это давно было?
На початку грудня
Ворую вкусняшки• 05 апреля в 09:50
Ответ длязаварний look
Мне всегда везло, если не было мест на поезд, иду на автобус. Никогда долго не ждала и лучше сидеть 4 часа чем стоять 3
Щаслива Я• 05 апреля в 09:53
А где вы покупаете билеты на польские внутренние рейсы? Нужно добраться из Перемышля во Вроцлав
заварний look• 05 апреля в 09:55
Ответ дляВорую вкусняшки
Я никогда не стою, просто сажусь на свободное место, иногда по 1.5 часа сижу в вагоне ресторане
Ms. Сама прямота• 05 апреля в 09:55
Ответ дляЩаслива Я
посмотрите здесь ebilet.intercity.pl
заварний look• 05 апреля в 09:55
Ответ дляЩаслива Я
колео
Щаслива Я• 05 апреля в 09:56
Ответ дляMs. Сама прямота
посмотрите здесь ebilet.intercity.pl
Спасибо
Если брать за ранее или на месте, цена меняется?
Поліцейський патруль• 05 апреля в 09:58
Пишут, что в Перемышле не выпускают из поезда по 3 часа.
Ms. Сама прямота• 05 апреля в 10:07
Ответ дляЩаслива Я
Спасибо
не меняется
мистерЛяпсус• 05 апреля в 11:44
Ответ дляЩаслива Я
Застосунки Koleo або PKP Intersity
мистерЛяпсус• 05 апреля в 11:45
Ответ дляПоліцейський патруль
Випускають одразу з потягів усіх і по вагонах з інтерсіті
Качка в тапцях• 05 апреля в 12:38
Ответ дляЩаслива Я
Приложение колео