КохайтесьЧорнобровi• 05 апреля 2025

Киев. В каком кафе или ресторане

для вас самые вкусные сырники?

(на всякий случай напишу, что готовить дома, покупать заморозку или в сильпо не буду)
Советчица Года• 05 апреля 2025
Milk bar
Nasty_b• 05 апреля 2025
мені дуже сподобались в True price
Життє Бентежне• 05 апреля 2025
Не знаю. )) я готовлю дома)) брала в Сильпо. В Гале Балуваной, в Пузатой. Невкусно. Одна мука. А я люблю чтоб на 1.5кгтворона 150 г манки . Все. Аот где вкусно. А вы ищите)))
Вспомнила-еще брала в ресторане Cityzen.Тоже самое. Никакое.
...аяприкольная• 05 апреля 2025
Нормальні в Пузатій сирники, особливо за співвідношенням ціни/якості. Якщо що, 150 г манки на 1.5 кг сиру для мене забагато)
Шпильkа• 05 апреля 2025
Intermezzo
Дуже дуже вумна• 05 апреля 2025
Вкуснее сырников, чем в ресторане Mon Cher на ул.Ярославов Вал я нигде не ела. Потому очень рекомендую именно там их попробовать и сравнить, что в перечисленных выше местах сырники и рядом не стояли с моншеровскими. Подаются с заварным кремом и миндальными лепестками. Порция большая, цена 230 грн. была прошлым летом.
Ні за холодну воду• 05 апреля 2025
Намелака, Мілкбар.