Скользкая• 05 апреля 2025

Увидела рецепт приготовления вишневки, но до лета ждать долго.

Можно ли приготовить из замороженных вишен вишневку?
Холодная каша• 05 апреля 2025
Спробуйте. Але думаю не вийде
автор Скользкая • 05 апреля 2025
Ответ дляХолодная каша
Спробуйте. Але думаю не вийде
Ну да,можно попробовать приготовить 0,5 порции.
ТебеОноНадось• 05 апреля 2025
Та можно, чего нет
Бабульція• 05 апреля 2025
То давайте вже рецепт).
Мама Чели• 05 апреля 2025
Автор, дайте і нам рецепт. Ще кілька місяців і можна робити буде.
Барабасиха• 05 апреля 2025
В прошлом году не было урожая вишень вообще ( у нас три вишни
Как в этом - непонятно
Викликаю на дебати• 05 апреля 2025
Зробіть мандаринівку, теж смачно
Отжигающая• 05 апреля 2025
нет. не то. там с косточкой вишня должна быть. сам аромат она дает
Отжигающая• 05 апреля 2025
Ответ дляБарабасиха
Как в этом - непонятно
в Херсоне был отличный урожай. продавали за копейки
автор Скользкая • 05 апреля 2025
Ответ дляОтжигающая
Так замороженная вишня с косточкой воде бы.
автор Скользкая • 05 апреля 2025
Ответ дляБабульція
То давайте вже рецепт).
Нашла в Ютубе рецепт.
Полонянка SexShop-а!• 05 апреля 2025
Ответ дляСкользкая
Можно делать из замороженной вишни. И из вишни с косточками тоже.
Я делала этим летом и из свежих, и из замороженных
Полонянка SexShop-а!• 05 апреля 2025
Вишню потом не выбрасывайте.
Убирайте в морозилку, для выпечки отлично идёт. И косточка убирается легко
Адюла• 05 апреля 2025
Вишневка эта офигенная получается, очень вкусная. Делала ещё с клубникой, так совсем не то. Из замороженной получится
Розумна Губка• 05 апреля 2025
Ответ дляМама Чели
Вишню очистить от косточек. Засыпать в банку. Если хотите покрепче, то на 2 л банку половину вишен и половину банки залить водкой. Закрыть и поставить в холодильник на неделю. Слить водку. Засыпать сахаром вишню. Вместо водки. Поставить в холодильник на неделю. Сахар из вишен соединить с водкой. Приятного аппетита.
Мандолина Бу• 05 апреля 2025
Ответ дляРозумна Губка
мы делали ещё не с водкой, а с бренди-нам так больше понравилась, она мягче.
автор Скользкая • 05 апреля 2025
Ответ дляМандолина Бу
Может можно делать с коньяком?
Мандолина Бу• 05 апреля 2025
Ответ дляСкользкая
Может можно делать с коньяком?
Ну это он и был) просто сейчас же всё бренди, что не изготовлено во Франции)
Мы Шабо использовали.
автор Скользкая • 05 апреля 2025
Ответ дляМандолина Бу
Мы Шабо использовали.
Спасибо за ответ.А то водка очень дорогая,по сравнению с бренди.