Скромняшка• 05 апреля в 12:16

Что посоветуете с ухода для таких волос?

Хочу подобрать что-нибудь новенькое. Сейчас у меня все Матрикс, оранжевая серия. Хочу купить термозащиту и хорошую маску питательную. Посоветуйте плз
Кузякин• 05 апреля в 12:17
У Керастаз вышла новая серия для блеска и гладкости. Уже брали и отзывы хорошие.
Саджу все зарання• 05 апреля в 12:17
продолжать в том же духе
Кузякин• 05 апреля в 12:18
Пардон. В ней нет маски и термозащиты
автор Скромняшка • 05 апреля в 12:18
Ответ дляКузякин
Спасибо, посмотрю. Матрикс термозащита мне по отзывам не понравилась
Пушап Мі мі• 05 апреля в 12:19
А к мастеру вы не ходите , периодически? Может он сможет вам посоветовать что-то более прицельно для ваших волос? Зная и видя вашу текстуру и другие характеристики волос.

Просто показав кусочек волос на фото - это пальцем в небо.
автор Скромняшка • 05 апреля в 12:21
Ответ дляПушап Мі мі

Я раз в год хожу краситься. И крашусь редко. Маску только наношу постоянно