Залатавая• Изменено 08 апреля в 19:48
Маска К18 на 50 мл и 150 мл, есть разница? Кто пробовал больший объем?
Девочки, только хотела вас спросить есть ли разница между объёмами в эффекте, как увидела что скидку убрали на Нотино. Хорошо хоть в корзине лежала эта маска по вчерашней цене 1840 грн, урвала так, и смотрю пропал большой объем. Но на будущее хотела бы для себя знать, если ли разница? Вчера на 150 мл маска стоила 3200 грн примерно, что считай почти в два раз дешевле чем на 50 мл. Странно как-то.
Крошечка-хаврошечка• 08 апреля в 19:54
Я порівняла ціни на нотіно, дагласі і сефорі.
Підозріло дешево.
Дама с собачкой• 08 апреля в 19:59
50 мл маски? А на скільки її вистачить, на три рази? Якийсь смисл її купувати на три рази
Залатавая
• 08 апреля в 19:59
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Підозріло дешево.
да, очень низкие цены на нее там, первый раз вообще смогла ее там выхватить за 1615 грн, создавала темы, оригинал таки, сама в шоке и в нотино писала, там обидчиво ответили что оригинал
вот тема моя, после получения, сравнивали все крышечки и коробочки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3680117
Залатавая
• 08 апреля в 20:05
Ответ дляДама с собачкой
там другая технология, я даже неправильно ею пользовалась первые разы. Ее смывать нельзя, наносится как молочко, надо хорошо ее взбивать в руках до состояния крема, на короткие хватает 1 горошины нажатия, у меня длинные 3 нажатия. Пишут в отзывах что хватает на год. Но я пока играюсь, то много расходую
вчера смотрела обзоры, говорят самая дорогая маска в мире, состав которой не могут рассекретить, там какие-то пептиды, типа она прям в днк волоса как-то запитывается по вертикали и горизонтали, олаплекс к примеру только по горизонтали, если не ошибаюсь
Любви вам!• 08 апреля в 21:51
Брала на Нотино за 2300
Эффекта не увидела вообще
Хотя волос осветленный, ломкий, пористый блонд. Так что все индивидуально, кому подходит, кому нет
Эффекта не увидела вообще
Любви вам!• 08 апреля в 21:54
Сейчас посмотрела подняли цены на Нотино
До этого она 2 года там дешево была
Видно, чтоб меньше сомневающихся было
А то все гадали оригинал ли раз такая цена
До этого она 2 года там дешево была
Видно, чтоб меньше сомневающихся было
Залатавая
• 08 апреля в 23:14
Ответ дляЛюбви вам!
Брала на Нотино за 2300
Эффекта не увидела вообще
а как вы наносили, расскажите, я вчера впервые сделала более менее правильно и то с погрешностями
Любви вам!• 09 апреля в 09:35
Ответ дляЗалатавая
По инструкции. Мыла голову шампунем, без маски и кондиционера
Потом на влажные волосы наносила K18
Растирала в руках до белого
Ждала 4 мин и сушила
Потом на влажные волосы наносила K18
Растирала в руках до белого
Ждала 4 мин и сушила