Застряла• 05 апреля в 16:50
У вас было сексуальное желание к девушке?
Вы когда-нибудь испытывали сексуальное желание к девушке?
Считаете ли вы себя после этого лесбиянкой?
Результат:
вже голосів:
29 (53.7%)
Нет, никогда
16 (29.63%)
Да, было желание
9 (16.67%)
Да, и секс был
Душа компанії• 05 апреля в 16:51
Да, было. Нет, я не лесбиянка, но женское тело считаю более эстетичным,чем мужское
Застряла
• 05 апреля в 16:52
Ответ дляРозбещена цяточка
Навіть закохувалася , але точно не на 100% лесбіянка
А у вас были какие-то отношения с той девушкой? Вы решились признаться ей?
Розбещена цяточка• 05 апреля в 16:53
Ответ дляЗастряла
Ні, їх було 2, але вони не лесбіянки, я не наважилася. З однією підтримую дружні стосунки
Фуліганка• 05 апреля в 16:55
Ответ дляДуша компанії
Я тоже считаю более эстетичным и стриптиз предпочту женский посмотреть (красивый), а не мужской. Но сексуального желания не было никогда, даже порно с несколькими девушками не возбуждает
годовасик• 05 апреля в 17:00
В определённом возрасте это абсолютная норма. Девочкам спокойнее с девочками, мальчикам с мальчиками. Почему об этом молчат, вопрос.
Розбещена цяточка• 05 апреля в 17:01
Ответ длягодовасик
Після 30?
годовасик• 05 апреля в 17:02
Ответ дляРозбещена цяточка
Після 30?
Не)) подростковый возраст. Дальше многие переростают.
Розбещена цяточка• 05 апреля в 17:03
Ответ длягодовасик
В мене навпаки