Червона ікорка• 05 апреля в 22:55

Почему в этом сериале плохую девочку карлика придумали украинкой?

Хорошая американская семья
И подают, что это реальная история. На реальных событиях
девочка по имени Наталья якобы обманывала свою приёмную семью и она не ребенок, а карлик
Семья утверждала, что Наталья вела себя пугающе: якобы угрожала убить членов семьи, пыталась подстроить несчастные случаи
Она действительно была украинкой ??
Невловимий Джо• 05 апреля в 23:35
Ответ дляСегодня не целуюсь
Для того, чтобы оформить какие либо документы в США необходим паспорт. В данном случае гражданина Украины. У приемных родителей не могло его не быть. Ну и если все таки оказалось что она была ребенком хоть и старше на пару лет, значит они реально ее оставили в опасности и уехали в другую страну.
Они не ПЕРВЫЕ приемные родители, они вторые и проходили по процедуре закрытого удочерения.
Даже в справках о прививка были стёрты даты когда делали
Невловимий Джо• 05 апреля в 23:37
Ответ дляМеряю от 0
Бред какой-то как это в Николаеве не слышали украинскую речь ?
Она практически с рождения была в детском доме и до 6-7 лет, возможно там не было детей и воспитателей которые говорили на украинском.
Зоркая Зорро• 05 апреля в 23:39
не понял кто карлик, а кто украинка
Сегодня не целуюсь• 05 апреля в 23:42
Ответ дляЧекаю завтра
Так она ребенок или взрослая просто карлик ?
На фото 2010 года она выглядит как ребенок, хоть и карлик.
Невловимий Джо• 05 апреля в 23:43
Ответ дляЧекаю завтра
Ребенок, просто на пару лет старше заявленого
Чекаю завтра• 05 апреля в 23:46
Ответ дляНевловимий Джо
Ясно, тогда они совсем ку-ку те родители приемные
Вся в кредитах• 06 апреля в 00:00
Ответ дляКручу хвости
у автора биополярка, не нравится, когда говорят фактами)))
биполярка, после и нет о.
жижифреймут• 06 апреля в 14:11
Ответ дляЧервона ікорка
Я не спрашивала, как по-моему
Я спросила конкретно за эту историю
Она из Одессы.