Залізний занавіс• 05 апреля в 23:56

Хондопротектори, які дієві?

Потрібно пити. Ті, що пила не дали бажаного результату
Невгамовна Бу• 05 апреля в 23:59
Картиджен форте раньше покупала,но их уже около года нет в продаже почему то((( А они реально помогали
НуКаНаКа• 05 апреля в 23:59
Мsm, з хондроитином они тоже разные. И дозы разные. Смотря что вы пили. С айхерб родителям периодически заказываю. И да, их долго курсами надо пить
СКИБИДЫШь• 06 апреля в 00:04
Холодець.
Невгамовна Бу• 06 апреля в 00:05
Ответ дляНуКаНаКа
Посоветуйте, какие хорошие в нормальных дозировках
НуКаНаКа• 06 апреля в 00:06
Ответ дляНевгамовна Бу
Надо на айхерб лезть. Просто много чего пробовали
Брали на айхерб доктор best, свансон и еще какието там колено было нарисовано и они тоже разные 😅 есть I и ІІ только смотреть объёмы и дозировка нужно
НуКаНаКа• 06 апреля в 00:10
Есть ещё мсм с глюкозамином и плюс гиалуронка. Иногда бывает методом подбора.
Треба ось так• 06 апреля в 00:29
Ответ дляНевгамовна Бу
https://ua.iherb.com/pr/21st-century-glucosamine-c...
https://ua.iherb.com/pr/animal-flex-comprehensive-...
https://ua.iherb.com/pr/schiff-move-free-joint-hea...
Срочнокпсихологу• 06 апреля в 00:31
Была проблема, помог только энимал флекс. По сей день забыла о травме
Прокачую сідниці• 06 апреля в 00:35
Уже давным давно доказано что хондроитин с глюкозамином не работают. Гиалуронка и коллаген в помощь. Коллаген морской.
автор Залізний занавіс • 06 апреля в 00:47
Ответ дляСрочнокпсихологу
Смотрю, они разные. Какой вы брали?
Ответ дляПрокачую сідниці
Тоже на айхерб смотрите?
Срочнокпсихологу• 06 апреля в 00:49
Ответ дляЗалізний занавіс
Смотрю, они разные. Какой вы брали?
На 44 пакета
Прокачую сідниці• 06 апреля в 00:52
Ответ дляЗалізний занавіс
Тоже на айхерб смотрите?
Нет. Я фармацевт.
Малая еще та• 06 апреля в 01:22
Мені ці допомогли зупинити стирання мінісків. По УЗД відслідковувала. Дивіться, щоб було у складі msm. Приймала спочатку 2рази в рік, потім 1раз в рік. Будьте обережні з нирками, бо від хондропротекторів може бути пісок в нирках
Мати тріля• 06 апреля в 07:56
Мамі ось такі дуже допомогають. Курс пропиває раз на рік. Вікові зміни в суглобах.