No problems• 10 марта в 12:24

Капсулы Лида. Кто когда-то пил? Помогали худеть? За счет чего?

Нравоучения не пишите, пожалуйста.
Привіт з ботойбіччя• 10 марта в 12:25
последняя фраза дает понять, что еще не все потеряно
Хвець-тець• 10 марта в 12:26
Не благодарите.
БоВжеВільна• 10 марта в 12:27
Не пила. Но тут читала отзывы девочек, что здоровье подкосилось. Тут много тем было.
Карамбулкул• 10 марта в 12:28
Моя близкая подруга пила.
Похудела хорошо, но на улице в обморок упала и перестала
автор No problems • 10 марта в 12:29
Ответ дляХвець-тець
Не благодарите.
Да не за что благодарить)
Это просто состав, вопрос был в другом.
Бачу_майбутнє• 10 марта в 12:29
Они не помогут начать питаться сбалансированно.
Lishantes_• 10 марта в 12:29
Ответ дляХвець-тець
Не благодарите.
экстракт сены, как раз нифига не легкое послабление дает)))))
похудение видимо за счет того, что с унитаза не сойдешь))))
автор No problems • 10 марта в 12:30
Ответ дляБачу_майбутнє
Это в чему вообще?
Вы знаете, как я питаюсь?)
Lishantes_• 10 марта в 12:30
Ответ дляNo problems
Да не за что благодарить)
Это просто состав, вопрос был в другом.
автор, а вы не шарите?)))))
ну почитайте состав , почитайте ху из ху в составе......ужас какой-то просто))))))
вобщем пейте, вам помогут))))
Бачу_майбутнє• 10 марта в 12:31
Ответ дляNo problems
Это в чему вообще?
Вы знаете, как я питаюсь?)
Иначе вам бы не приходилось худеть как бы, у вас и с логикой проблема, не только с весом.
ЖонДуан• 10 марта в 12:32
Я когда то пила до беременности
Беременной перестала и меня разнесло ужасно набрала 35 кг
Это редкая дрянь
Потом аж через три года после родов похудела
автор No problems • 10 марта в 12:33
Ответ дляLishantes_
автор, а вы не шарите?)))))
вобщем пейте, вам помогут))))
Кто вам сказал, что я собираюсь их пить?)
Поддакиваю иногДА• 10 марта в 12:33
Я у подружки взяла 5 капсул перед тим як на море їхати
Мої відчуття що я прийняла наркотик.
Вище скинули склад - травки муравки так не діють.
Це реальний наркотик.
Тебе сушить, ти пєш воду літрами, ссиш.
І саме головне в тебе з´являється купа енергії яку ти не можеш контролювати. Тобі потрібно рухатись щось робити, заснути практично нереально
Кілограми я скинула
Але ясно зрозуміла що не здорова херня.
До речі з 5 капсул випила тільки 3.
Бо ж не могла заснути.
Спішу - перекидаюсь• 10 марта в 12:33
Яйца глистов, это общеизвестно
СкокоМнеДадите• 10 марта в 12:33
21 век а люди травят себя таблетками, чем поднять жопу и начать считать калории, не переедать, а лучше всего купить за копейки или найти готовое меню и есть
Весела пiсенька• 10 марта в 12:34
Раньше эти капсулы содержали наркотики, поэтому люди сильно худели, но вред здоровью это наносило непоравимый. Сейчас это просто трава и никакого особого эффекта не будет.
автор No problems • 10 марта в 12:34
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы о ком? Знаете лично таких?
СкокоМнеДадите• 10 марта в 12:35
Ответ дляNo problems
Вы о ком? Знаете лично таких?
О людях, а вы о ком?
долой_лама• 10 марта в 12:35
Автор, этот препарат просто поможет хорошо ходить в туалет по большому))))
Для похудения нужен спорт и диета.
автор No problems • 10 марта в 12:35
Ответ дляСкокоМнеДадите
О людях, а вы о ком?
Так я ни про кого не писала))
Весела пiсенька• 10 марта в 12:35
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мої відчуття що я прийняла наркотик.
Це реальний наркотик.
Тебе сушить, ти пєш воду літрами, ссиш.
Кілограми я скинула
Але ясно зрозуміла що не здорова херня.
До речі з 5 капсул випила тільки 3.
Бо ж не могла заснути.
Это давно было? В году 2008? Тогда они были с наркотиками, но после запретили продавать такое.
Поддакиваю иногДА• 10 марта в 12:35
Ответ дляВесела пiсенька
Так, в ті роки
Мяо мой мяо• 10 марта в 12:36
Я пила, лет 17 назад, через 2 недели бросила, сердце колотилось, сушило, голова кружилась, как не в себе была. Я похудела, потому что толком ничего не ела, но как бросила, набрала намного больше фактически сразу же. Еще долго были нарушения сна и болело сердце. Никому не рекомендую эту химию. Рекомендую спорт и правильное питание на постоянной основе
Бачу_майбутнє• 10 марта в 12:36
Ответ дляNo problems
Так я ни про кого не писала))
Ага, так, мимо проходила
Весела пiсенька• 10 марта в 12:36
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так, в ті роки
Подруга тоже на них тогда похудела, потом с ломкой искала такие же, но их больше не было.
руки_Крюги• 10 марта в 12:38
Я пила .Это было лет 16 назад ,наслушалась подруг и купила их ( при том ,что у меня лишних то было кг то было мах 5 . Я тогда после родов весила 56 )
выдержала дней 10
Тут пишут про туалет,про куча энергии ,наркотики …
В туалет по большому не бегала точно ,энергии у меня не прибавилось . Очень сильно болела голова от них и я постоянно пила воду . Все на этом . Даже не помню похудела ли я тогда
автор No problems • 10 марта в 12:39
Ответ дляБачу_майбутнє
Ага, так, мимо проходила
У вас проблемы с восприятием информации? Сами пишите не в тему, сами что-то комментируйте… ужас.
Стрибну в гречку• 10 марта в 12:39
Ответ дляNo problems
Да не за что благодарить)
Это просто состав, вопрос был в другом.
Помогло,угнетало аппетит,но прекратите принимать таблетки все вернётся.
vvvv4vvvv• 10 марта в 12:40
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мої відчуття що я прийняла наркотик.
Це реальний наркотик.
Тебе сушить, ти пєш воду літрами, ссиш.
Кілограми я скинула
Але ясно зрозуміла що не здорова херня.
До речі з 5 капсул випила тільки 3.
Бо ж не могла заснути.
Похоже на действие эфедрина. Ранее были в официальной продаже жиросжигатели ЭКА. И да.. после них уже подсаживались на более тяжелые наркотики.
Весела пiсенька• 10 марта в 12:41
Сейчас можете не заморачиваться поиском этих капсул, если они содержат просто сену, то такой же эффект будет от дешёвого чая, типа Летящей ласточки. Все, что вы слышали о похудении на Лиде относится ко времени, когда они содержали наркотики.