Всім шампаньського• 10 марта в 20:31
Лирика. Кто пил? Отзывы
и в каких дозировках?
Снідаю авокадо• 10 марта в 20:37
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не только я подумала, что речь о бухлишке, но и сайт.
Капец, я тоже, еще думаю, что за странное название - незнакомое, у кого что болит, как говорится, пора наверно завязывать
Кондуктор маршрутки• 10 марта в 20:39
Ответ дляСнідаю авокадо
Куда завязывать я только захотела начать.
Директриссимо• 10 марта в 20:40
препарат помог, дозировки не помню, но кажется 75 мг 2 или 3 раза в день, но по моему там была какая то схема, которую расписывал врач
Околовита• 10 марта в 20:55
Я принимала по назначению невропатолога. Первый раз всё было хорошо. Через три месяца назначили повторно и тут я ощутила все её прелести. Утром я не могла проснуться, меня шатало, ничего не хотела делать. Потом прочитала в отзывах, что это как наркотик.
Викликаю на дебати• 10 марта в 20:56
Ой это наркота в чистом виде. От боли не помогало, зато состояние эйфории длилось долго. Пила раз в день 75 мг
Вам телефонограмма• 10 марта в 22:00
Хороший препарат. Реально работает. Пробуйте , только берите лирику или Прегабалин тева.
Не слушайте никого. Наркота 😂😂😂 ну это надо написать такое.