Та легко!• 06 апреля в 00:04
Что лучше для обьема у Корней : просто защипы для или бигуди ?
Типо защипами локон зафиксировать (фото1) или на бигуди ?
Тётя Хрюша• 06 апреля в 00:09
Та купіть вже собі ті защіпи, та вспокойтесь. Бо бачу, поки на голову якусь хрінь не вщіпнете, миру в душі не буде.
Та легко!
• 06 апреля в 00:12
Ответ дляТётя Хрюша
Идите займитесь своими делами )))
графиняВишенка• 06 апреля в 00:14
Посмотрите в ютубе укладку на трусы( не смейтесь,на чистые трусы)
Идеальная оптимистка• 06 апреля в 00:15
На защипы получаются заломы на волосах. Бигуди не помещаются на голове. Во всяком случае у меня именно эти проблемы с ними. Я использую пенку для прикорневого обьема и укладываю на браш.
Та легко!
• 06 апреля в 00:15
Ответ дляТётя Хрюша
Я і займаюсь))
Нет, вы занимаетесь тем , что тратите время на неинтересную вам тему ) если нет ответа по сути вопроса , то идите реализуйтесь в реальной жизни)
Та легко!
• 06 апреля в 00:16
Ответ дляИдеальная оптимистка
А не помещаются бигуди из-за количества или обьема ?
Тётя Хрюша• 06 апреля в 00:18
Ответ дляТа легко!
Чому це не цікаву? Мені дуже навіть цікаво наблюдати за Вашою логікою, вірніше, за її відсутністю. А по темі я Вам вже відповідала в іншій темі)
Идеальная оптимистка• 06 апреля в 00:19
Ответ дляТа легко!
У меня диаметр не маленький, и выходит, что моей головы не хватает. А меньший диаметр просто не держаться волосы на бигудюшке. У меня такие.
Та легко!
• 06 апреля в 00:20
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ааа
Та легко!
• 06 апреля в 00:26
Ответ дляТётя Хрюша
Не, вам интересно придолбаться и обесценить другого ) а вот почему - вам подскажет ваша неудовлетворенность тем , что на данный момент с вами происходит ) ну вот и разбирайтесь с этим )