Борець за гаманець• 06 апреля 2025

Чи провокує домашня фотоепіляцію варикоз?

Зробила 7 сеансів і мені здається що так. У кого які спостереження?
Тільки не про гроші• 06 апреля 2025
Послушаю. Делала лазер - то ничего не провоцирует. Хотела фотоэпилятор мужу купить, ну и подросткам пройтись по подмышкам.
Кокосиха• 06 апреля 2025
У меня усугубил ситуацию однозначно. Вещь стоящая, но, к сожалению, теперь не пользуюсь.
Слобожаночка• 06 апреля 2025
При имеющемся варикозе фотоэпиляцию нельзя, думаю, при явной варикозной сетке тоже. У меня Филлипс, использую только для интимки и под руками
Гитта Ягг• 06 апреля 2025
Как вы себе это представляете? Ну по механизму действия? Естественно, синюю расширенную вену фотоэпилятором проходить не нужно, она и так у вас првреждена. А так, странная идея.
автор Борець за гаманець • 06 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Я думаю що впливає тепло. І той факт, що фотоепілятор впливає на волосяні фолікули вам ок, а те, що впливає на стінки судин і капілярів так прямо дічь, да?
Я бачу що після 7 сеансів у мене на ногах судинна сітка стала вдвічі помітніша і в зоні бікіні подобалися окремі капіляри