Додекаэдр• 06 апреля в 11:25
После родов уже 3 месяца болит низ живота
Боль хаотичная, не могу привязать ее к чему-то
То болит, то не болит, то болит живот внутри как синяк, то тянет как на месячные
Иногда когда сажусь то как отдает боль в задний проход и низ живота
УЗИ делала черед месяц и через 3 датчик вагинальный, немного фиброз там, но врач сказал что болеть он никак не может. При нажатии иногда болит, при половом акте
Месячные были уже один раз
Что это может быть?
Месячные были уже один раз
Что это может быть?
Самая СоветЧиваЯ• 06 апреля в 11:35
Йдіть знову до лікаря. Якщо по гінекології все ок. То ще варіант проблеми з кишківником може бути. Він може теж давати таку картину
Додекаэдр
• 06 апреля в 11:51
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это к гастроэнтерологу?
Додекаэдр
• 06 апреля в 11:52
Ответ дляА ось і я
Может, внутренний геморрой?
Да, был у меня сильный геморрой половых губ во время беременности и вылез анальный Геморой после родов сразу, пропила уже курс детоадекса и свечи ставила 10 дней
Додекаэдр
• 06 апреля в 11:53
Ответ дляА ось і я
Аппендицит вырезали? Поясницу проверяли на протрузию?
Аппендицит нет, пояснице не проверяла
Делали эпидуралку, может быть от этого?
А ось і я• 06 апреля в 12:07
Ответ дляДодекаэдр
Аппендицит нет, пояснице не проверяла
Делали эпидуралку, может быть от этого?
Не знаю. Мне при операции делали в зону между лопатками. Так она немела еще год после этого.
А вот, когда было обострение остеохондроза болело все в животе, и как воспаление по женски и как геморрой, и как мышцы потянутве
Законна дружина• 06 апреля в 13:27
Якщо Ви на грудному вигодовуванню-то може боліти від нього,що є нормальним.
Самая СоветЧиваЯ• 06 апреля в 14:00
Ответ дляДодекаэдр
Это к гастроэнтерологу?
Проктолог по кишківнику
Додекаэдр
• 06 апреля в 15:09
Ответ дляЗаконна дружина
Не так болит, как когда кормлю, а непонятно
Вы имеете в виду, как матка сокращается
У меня 3й ребенок и это совсем не то
Вы имеете в виду, как матка сокращается
У меня 3й ребенок и это совсем не то
Додекаэдр
• 06 апреля в 16:40
Ответ дляДайте вподобайок
У вас був кесарів розтин ?
Не, 3й ребенок родила сама за 6 часов
Стимулировали