МУСЯкомарова• 06 апреля в 12:22
В кроксах ноги не потеют? В чем их популярность?
ТебеОноНадось• 06 апреля в 12:24
Потеют. удобно мыть: вытер и сухие, удобно на пляже, на даче, на прогулке с детьми, в своем доме.
МУСЯкомарова
• 06 апреля в 12:25
Ответ дляТебеОноНадось
тогда чем они отличаются от тех, которые продаются на базаре/тему/алике по 200грн?
Я такая - жду трамвая• 06 апреля в 12:26
Ответ дляМУСЯкомарова
Нічим
Семенівни сусідка• 06 апреля в 12:26
Ответ дляМУСЯкомарова
вы серьезно?
Семенівни сусідка• 06 апреля в 12:27
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нічим
материалами, ортопедической стелькой, лекалом, и еще массу отличий
МУСЯкомарова
• 06 апреля в 12:27
Ответ дляСеменівни сусідка
вы серьезно?
абсолютно, у меня их никогда не было, но сейчас по работе нужны будут.
Я такая - жду трамвая• 06 апреля в 12:28
Ответ дляСеменівни сусідка
Нічим
ТебеОноНадось• 06 апреля в 12:28
Ответ дляМУСЯкомарова
Купите и узнайте. У кроксов не только клоги. Есть еще масса разной обуви. А потеют ноги и в кроссовках у многих
Бяки-козяки• 06 апреля в 12:39
Потеет нога а потом скользит ... Не понимаю за что их так любят...
Мейк-ап форева• 06 апреля в 12:40
Ответ дляМУСЯкомарова
Отличаются качеством кроксы долго носятся, базарные разваливаются за пару недель . Не фанатею от кроксовской обуви для меня она вся страшная но для пляжа и дачи отличная
Ку ка ку ка ку• 06 апреля в 12:40
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нічим
Неправда. Вони зручні для ноги - це перше, чим відрізняються. Але нога потіє що в тих, що в тих.
Ответ дляМейк-ап форева
У меня базарные уже лет 20, ничего их не берет- не растоптались, не треснули, не порвались, не выгорели
Я такая - жду трамвая• 06 апреля в 12:43
Ответ дляКу ка ку ка ку
Однакові
Бриджит_Фрикандо• 06 апреля в 12:43
Сейчас очень много подделок под Крокс
Фейки просто заполонили рынок
Постоянно вижу продавцов фейков с большим ассортиментом, при том нагло врут что оригинал. И куча довольных отзывов
То есть люди покупают и думают, что оригинал
Может недовольные кроксами, купили именно такие «оригиналы»
Кстати цены как на оригинал
Я даже ориг с оф сайта дешевле беру, чем тут фейки продают. Ношу кроксы с 2012 года
Всегда беру на оф сайте, отличная обувь
Фейки просто заполонили рынок
Кстати цены как на оригинал
Всегда беру на оф сайте, отличная обувь
Мейк-ап форева• 06 апреля в 12:44
Ответ дляdulenok
Я по детям ориентируюсь у них они долго не живут поэтому беру им кроксы , сама беру в оysho пляжные и у меня тоже хорошо носятся любые
Доставучая• 06 апреля в 12:46
Ответ дляМУСЯкомарова
Еще и натереть могут некоторые модели. Да нечем не отличаются, эмблемой крокодила только
Видна міленіалка• 06 апреля в 12:46
В мене прооперована кісточка нанозі. Другу теж треба оперувати. Літом можу носити тільки Crocs. В них є і босоніжки, і шльопки. Мені м’яко і зручно
Доставучая• 06 апреля в 12:47
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вже тепервер був з особливої пластмаси і здувся
У меня полно судочков их, современем некоторые через крышку стали протекать
миссАрфография• 06 апреля в 12:51
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нічим
Посперечаюся.
Маю і крокси (клоги три пари) і наші типу крокси.
В наших дуже тонкі підошви, матеріал резина, а не спінений каучук, наші не приймають форму стопи
миссАрфография• 06 апреля в 12:53
Ответ дляВидна міленіалка
Автору треба для роботи, тому їй не підходять такі моделі.
Їй треба клоги, там нічому натирати
Не люблю натовп• 06 апреля в 12:58
У меня много разных моделей кроксов. Начала их носить 15 лет назад. Беру только на оригинальном сайте. Ноги , да в некоторых моделях потеют, особенно кроссовки. Хожу в них на работе, беру именно их потому что мне - первое в них очень удобно ноге, второе я могу их легко мыть хоть каждый день, а работа у меня такая , что в принципе каждый день да и вляпаюсь во что то. Перепробовала кучу разной обуви для работы, но выбор остановила именно на кроксах. Поэтому заодно заказываю и летние пляжные варианты для отдыха. И не одни кроксы у меня не вышли так сказать из строя, меняю только из за того что надоедают и беру другой цвет, другую модель. Мне кажется они не убиваемы.
Комиссия50%• 06 апреля в 13:00
Ответ дляМУСЯкомарова
Качеством. Покупаешь один раз и на всю жизнь.
Комиссия50%• 06 апреля в 13:01
Ответ дляМУСЯкомарова
Хотя-бы тем, что они не вонючие, не жёсткие и в отличии от китайских, не нужно будет покупать новые каждый месяц.
Курочка• 06 апреля в 13:03
Мне в них просто удобно. У меня летние босоноги. Для дома шлепки только кроксы беру, очень удобно. Клоги, например, только у младшего сына. Ему они очень нравятся удобно, больше никому не подошли, у всех просто шлепы. А вот недавно лежали с сыном в больнице, так все хирурги, молодые и в возрасте , в клогах кроксах (с надписями, поэтому и видно). Наверное не просто так выбрали эту обувь. Ну и реально, они очень долговечны.
Научительница• 06 апреля в 13:04
Ответ дляСеменівни сусідка
У меня есть две пары оригинальных кроксов и одна с рынка, но мягких.
Для меня в носке отличий нет
Нога меньше потеет в тех, что с рынка
Для меня в носке отличий нет
Нога меньше потеет в тех, что с рынка
Научительница• 06 апреля в 13:05
Ответ дляМейк-ап форева
Кроксы у меня быстрее вид потеряли. И в одном месте сбоку треснули.
С рынка хоть бы хны им.