МУСЯкомарова• 06 апреля в 12:22

В кроксах ноги не потеют? В чем их популярность?

Курочка• 06 апреля в 13:06
Вообще первые свои кроксы я обула после перелома ноги, когда не могла подобрать обувь. Это был кайф, как мне было в них удобно. А главное - не страшно было в них поскользнуться на мокром, как в рынковых тапках, они просто не скользят.
Скромняшка• 06 апреля в 13:25
Ответ дляМУСЯкомарова
тогда чем они отличаются от тех, которые продаются на базаре/тему/алике по 200грн?
Ну надо мерять, мне не каждая модель Кроксов удобна, некоторые под моим весом расплываются , и так же тапки за 200грн, не все подходят
Скромняшка• 06 апреля в 13:26
Ответ дляМейк-ап форева
Отличаются качеством кроксы долго носятся, базарные разваливаются за пару недель . Не фанатею от кроксовской обуви для меня она вся страшная но для пляжа и дачи отличная
Да ладно, годами ноношу
Я_канеша_извиняюсь• 06 апреля в 13:28
Ответ дляМУСЯкомарова
Ничем. Вредная резина классно разрекламирована, мол можно итд. И люди готовы платить тысячи. Убивая свое здоровье. Но сказали ’модно’, значит надо брать. Народ так и не научился думать головой.
Я_канеша_извиняюсь• 06 апреля в 13:28
Ответ дляСеменівни сусідка
материалами, ортопедической стелькой, лекалом, и еще массу отличий
Ононошо
Я_канеша_извиняюсь• 06 апреля в 13:29
Ответ дляНаучительница
Кроксы у меня быстрее вид потеряли. И в одном месте сбоку треснули.
С рынка хоть бы хны им.
Так и есть
вАлнуюся сильнА• 06 апреля в 13:43
Ответ дляМУСЯкомарова
Название фирмы, во первых постоянно в них ходить это потом ноги лечить бред полный, на прогулку можно удобные кожаные босоноги купить, а не резину или пену, на море и в огород летом само то что бы быстро помыл и высушил на этом все
Сірничок• 06 апреля в 13:44
Ответ дляМейк-ап форева
Не разваливаются базарные, вы хоть пробовали? У меня у троих детей кроксы были и у младшей есть (старшие не оценили, разве когда маленькие были)
Базарные шлепки также носятся годами и цена в 10 раз ниже. Кроксы просто распиарены. Да множество моделей, да удобнее босоножки детские липучки бла была. Да принты. Но ничего аж вау вау нет
вАлнуюся сильнА• 06 апреля в 13:44
Ответ дляСеменівни сусідка
Ага ортопедическая стелька вы к ортопеду пойдите и покажите, только не молодому у него диплом папой куплен
вАлнуюся сильнА• 06 апреля в 13:45
Ответ дляdulenok
Ортопедическая стелька у резиновых тапок?
Ну это народ который даже в школе не учился )))
вАлнуюся сильнА• 06 апреля в 13:46
Ответ длямиссАрфография
Посперечаюся.
Маю і крокси (клоги три пари) і наші типу крокси.
В наших дуже тонкі підошви, матеріал резина, а не спінений каучук, наші не приймають форму стопи
А форму стопы и не нужно принимать люди с проблемами затаптывают и потом ходят ноги калечат, нормальную обувь лучше купить
вАлнуюся сильнА• 06 апреля в 13:46
Ответ дляКурочка
А мама после перелома ноги надела экко кожу
Планшетница• 06 апреля в 14:12
Ответ длямиссАрфография
Автору треба для роботи, тому їй не підходять такі моделі.
Їй треба клоги, там нічому натирати
Не скажіть. Маю декілька кроксів, з оф сайту. Ось босоніжки - моя любов, а клоги носити не можу ні я, ні діти, натирають страшне.
Анонимба• 06 апреля в 14:22
Абожаю клоги. Ноги в них не потеют, ничего не натерает. Носим всей семьёй как тапочки, на улицу. И на работе у меня на сменку клоги.
Ещё есть сапоги резиновые на дождь. Очень ими довольна.
куркулиха• 06 апреля в 20:58
Ношу крокси здавна, перу іноді в пралці на низьких температурах. Ноги в них ніколи не пітніли, це особливість кожного. У мене навіть були одні крокси чорнові (з собакою гуляти, в багнюку вийти, на город і тд), а інші - на вихід І з базару теж крокси за 200 грн були, ніжно-бузкового кольору, чудово та довго носилися. Тут треба пробувати) Знаю людей, кому незручно в такому взутті. І знаю тих, хто з них не вилазить)
куркулиха• 06 апреля в 21:01
Зараз як альтернатива кроксам - більш цивільне на вигляд взуття типу біркенстоків, це теж сабо із більш приємних матеріалів із анатомічною колодкою, до речі. Є менш дорогі аналоги українські та закордонних фірм, можете глянути теж)