Говорю-балакаю• 25 февраля в 20:05
Кроси кеди які собі купили привились?
жар-птица Нюра• 25 февраля в 20:07
Никакие. Какие понравились, нет моего размера.
Очень трудно выбираю обувь вещи.
Админко• 25 февраля в 20:13
Купила сыну по скидкам, ему не подошли по ширине, оставила себе. Как-то так)) поэтому себе уже не буду ничего искать, может в следующем году
Можу брикнути• 25 февраля в 20:29
НБ 9060, Адидас самба, спешиал - купила в прошлом году. Сейчас разве б голден Гус купила, если б нашла по хорошей цене
ЗдесяЯ• 25 февраля в 20:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Хочу кроси аля баленсіага, але не можу ніякі знайти
У боттега венета красивые кроссы, напоминают баленсиагу, но очень аккуратные
Love_Love_Love_• 25 февраля в 20:34
Ответ дляЗдесяЯ
Які з них?
Колгоспниця• 25 февраля в 20:38
Ответ дляКиев_Елена
Захотелось на весну яркие для разнообразия) базовые черные/бежевые есть с прошлого сезона
Боже, це зара з поліестеру?
Love_Love_Love_• 25 февраля в 20:38
Ответ дляКолгоспниця
Ужас
Ужас це вставляти свої 5 копійок де не просять
ЗдесяЯ• 25 февраля в 20:42
Ответ дляLove_Love_Love_
Які з них?
С фото 2, серебристые красивые, только мне казалось, что задник другой
У байера фотки смотрела, не заскринила, теперь найти не могу
Love_Love_Love_• 25 февраля в 20:47
Ответ дляЗдесяЯ
А мені от саме форму таку хочеться як в баленсіаги, а дизайн внрху, я щось не впевнена. Але так, от ті ботега зараз дуже актуальні, ще прада класні зʼявились, але хочу щось масивне
Квітка Миру• 25 февраля в 20:51