Планирую попробовать напечатать флаеры на формат А6. На раздачу. Посоветуйте пожалуйста где вам понравилось, в Киеве. Во сколько обошлось. Спасибо всем.
Халли Галли• 06 апреля в 13:28
я в вульфе печатала. но их быстро выбрасывают. лучше через почтовые ящики распространять и объявления возле домов (если у Вас такое читают). у нас это был лучший вариант. конверсия: 100 объявлений один клиент
Ответ дляJul757
Не совсем по теме, но их даже не читают, выбрасывают в ближайший мусорник. А в подьездах они на полу обычно валяются десятками.
Ну я буду рекламировать стрижку на дом к клиенту, это актуально и можно просто разложить флаера в местах где их точно посмотрят.
Ответ дляOchen_lubov
Еще лучше. Незнакомый человек напрашивается к тебе домой
. К тому же неизвестно, как он стрижет. Но это только мое мнение.