Бабульція• 06 апреля 2025

Кто успешно спрыгнул с оземпик и удержал вес

Давайте делиться советами и опытом
Неваляшкина• 06 апреля 2025
А Вы не получили проблемы со зрением?
Раз одела не бу• 06 апреля 2025
Подруги в зале кто колол через время возвращали свои вес , но это логично если человек не может похудеть с залом и питанием то в чем ему поможет оземпик временное похудение и не более . Зачем вливать в себя всякий шлак если можно похудеть и без этого
Крихітка на всі• 06 апреля 2025
офигеть, неужели люди все-таки колят при небольшом весе. Его стоит только если вес угрожает здоровью - там преимущества похудения критически важны даже ценой побочек
Раз одела не бу• 06 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
больных на голову много , из всех утюгов пропаганда этого шлака . Люди не хотят уделять себе внимание и следить за питанием, заниматься спортом , все хотят волшебную таблетку
Завтра не пью• 06 апреля 2025
Моя знакомая держит уже пол года вес. За время сидения на оземпике они привыкла мало есть, плюс полностью убрала перекусы.
Пухнасті штани• 06 апреля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Вот. Появилась волшебная пилюля (укол), которая волшебным образом делает человека худым (как в лучшие годы, или каким он и сам в лучшие годы не был), причем ничего больше особо не надо делать. Это ли не мэджик?
Завтра не пью• 06 апреля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Люди ищут лёгкие пути, лень двигатель прогресса.
РокерША• 06 апреля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Люди забыли, что оземпик придумали в Европе, кажется в Дании, лечить диабет, а не худеть
Раз одела не бу• 06 апреля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Нет обвисшее убогое тело в чем это прекрасно . Это ж временно человеку не хочется есть, только перестанет работать препарат все возвращается на круги свои .
Пухнасті штани• 06 апреля 2025
Ответ дляРокерША
На штаты смотрят: там ожирение - национальная проблема, и оземпик/вегови можно колоть просто потому что. Там без всякого рецепта. Вся эта философия бодипозитива смылась в унитаз, как только вчерашние ’красивые несмотря ни на что’ дотянулись до укола )
Пухнасті штани• 06 апреля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Там после оземпикового (резкого) похудения до красоты ещё долгий путь.
Ms. Сама прямота• 06 апреля 2025
Для советчиц ощемпик дорого. Щас вас заклюют от зависти.
Инфотуфелька• 06 апреля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Она реально молодец. Моя родная сестра не смогла, потому что любит поесть. До оземпика была 78, сейчас больше 80. Похудела до 60 (точно не помочь 62 или 64). Хорошо что без последствий от препарата. Только кожа на лице стала какой-то дряблой
Love_Love_Love_• 06 апреля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Пол года це канєшно термін
Ахахаха
Раз одела не бу• 06 апреля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Так спортзал с тренером и полноценное питание , массажи уход за собой куда дороже чем вливать в себя раз в неделю этот шлак
Ms. Сама прямота• 06 апреля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Оземпик этого всего не отменяет, а дополняет. Большинство людей только на спорте и питании похудеть неспособны из-за постоянных срывов. Называете их ленивыми и ТД, но факт остаётся фактом. Не было бы столько тем про похудение и столько толстых людей если б это работало.
Завтра не пью• 06 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Пол года це канєшно термін
Ахахаха
Ну сколько времени прошло с момента прекращения,столько и написала.
Дальше будет видно
автор Бабульція • 08 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
А Вы не получили проблемы со зрением?
У меня кружилась голова был сильный недостаток витаминов и особенно железа анемия
Выпали волосы
За руль не садилась с дозы 1мг
автор Бабульція • 08 апреля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Да возвращается опять аппетит и вес 😢
автор Бабульція • 08 апреля 2025
Ответ дляКрихітка на всі
20 кг лишних было
автор Бабульція • 08 апреля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Значит у нее хорошее эмоциональное здоровье она хорошо спит и спокойная
Это важно
автор Бабульція • 08 апреля 2025
Ответ дляПухнасті штани
И Англия
автор Бабульція • 08 апреля 2025
Ответ дляИнфотуфелька
На оземпике так похудела сильно ?
автор Бабульція • 08 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Пол года це канєшно термін
Ахахаха
Точно)
автор Бабульція • 08 апреля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Конечно
Я в Европе так тут космос цены
Неваляшкина• 08 апреля 2025
Ответ дляБабульція
Выпали волосы
За руль не садилась с дозы 1мг
У моей знакомой начались серьезные проблемы со зрением