Кто на все 100% доволен своей прогулочной коляской? Посоветуйте, пожалуйста, модель
Стильна штучка• 06 апреля в 23:59
Ми в сусідів бу взяли за 1000 грн
Як є кошти ок і рука лице можеа ставити))
Леди_на_драндулете• 07 апреля в 00:16
У нас Карелло браво, нормальная. До этого была Адамекс 2 в 1 там конечно амортизация намного лучше. Если ребенок уже не спит в коляске, то это не так важно
ротцвеники• 07 апреля в 00:29
Oyster zero
Если нужна прогулка, а не трость. Весит 8-8.5кг. Большой кап, большая сидушка.