Кашка-маняшка• 07 апреля 2025

Пчела Майнкрафт из АТБ.

Где есть в наличии в Днепре ?
Как узнать, спасибо.
автор Кашка-маняшка • 07 апреля 2025
Увидели в тик ток, что есть в АТБ по 170 грн.
автор Кашка-маняшка • 07 апреля 2025
Безсовісна кума• 07 апреля 2025
https://www.google.com/search?client=firefox-b-e&q...
она в атб дешевле?
Безсовісна кума• 07 апреля 2025
https://www.atbmarket.com/product/igpaska-makonabi...
регтесь, подбирайте адрес
бронируйте и забирайте
в чем проблема?
автор Кашка-маняшка • 07 апреля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
регтесь, подбирайте адрес
бронируйте и забирайте
в чем проблема?
Немає в наявності(

Мабуть вже все
Атиква• 07 апреля 2025
Сделайте онлайн заказ и в комментариях укажите , что нужна именно пчела. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ ЧТОБ ПЕРЕЗВОНИЛИ В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ . Сделайте так в нескольких атб ближайших. Заказ или подтвердят и тогда ура-ура.
автор Кашка-маняшка • 07 апреля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
она в атб дешевле?
Да, по 179 грн
Ладно. Купим тогда где-то в другом магазине
Безсовісна кума• 07 апреля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Да, по 179 грн
попробуйте попрыгать по адресам на сайте или позвоните им на линию
а вдруг?
автор Кашка-маняшка • 07 апреля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
а вдруг?
Да, спасибо, сейчас буду шерстить все ближайшие
Свекруховна• 07 апреля 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Что такое майнкрафт и почему люди за ним так дуреют ?
Атиква• 07 апреля 2025
А если не получится как я сказала, и Вам позвонят что пчелы нет, то попросите очень вежливо и максимально дружелюбно Вас помочь. Начните с ’Скажите, как Вас зовут? Меня... Мне очень нужна эта пчела. В ней мой смысл жизни, я это осознала только что. Помогите, прошу Вас, сделайте доброе дело ...’. Иди как то так. Мне ещё никто и ни разу не отказывал нигде . Я всегда возвращаюсь и вручают вкусняшки или сувенир тому кто мне помог .всегда !
Поэтому у моего ребёнка собраны все коллекции. Найдены товары , которые закончились и т.д. Удачи
Незламна• 07 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
фигней страдают)
автор Кашка-маняшка • 07 апреля 2025
Ответ дляАтиква
Спасибо )
Атиква• 07 апреля 2025
Ответ дляНезламна
фигней страдают)
Дети всегда страдают какой то фигнёй, с точки зрения взрослого. Классно, когда все же родители участвуют в этих событиях. Разделяя время и интересы
Царівна Жабка• 07 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
Я скучаю за тем временем, когда я не знала, что такое майнкрафт 😄
Заздрість то погано• 07 апреля 2025
Ответ дляСвекруховна
У меня сын играет не знаю как он это делает) но когда мне показывает типа мам смотри какие я настроил туннели, дома, ловушки меня через пару минут начинает укачивать от этой квадратно гнездовой картинки
Бочка порохУ• 07 апреля 2025
Бльооооо
Заздрість то погано• 07 апреля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
И я скучаю, а ещё за деньгами которые потрачены на шмотки и квадратное барахло с надписью майнкрафт
Безсовісна кума• 07 апреля 2025
Автор, вы в каком городе?
Если Киев, то все проще простого, но думаю, что так и по всем городам можно видеть и подбирать адреса не нужно, а просто нажать на Список магазинів под Увага! Товару немає в обраному вами магазині, але є в інших.
Зарегтесь в АТБ. Несколько секундр времени через телефон. Найдите Бджілку, перейдите на её страничку

потом слева увидите Код, взгляд чуть ниже и смотрите списки магазинов даже на карте, где она сейчас есть. Бронируйте и езжайте купить.
Безсовісна кума• 07 апреля 2025
Или на горячую линию, в боты (все на сайте есть) можно написать и подождать общения с оператором, что готовы купить в удобном для вас магазине. Может привезут под вас?
автор Кашка-маняшка • 07 апреля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Автор, вы в каком городе?

Я из Днепра.
Уже нашла. В моем радиусе есть в одном магазине. Сейчас поеду. Забронировала.