Танцплощадки 90-х, девки как ёлки накрашенные, пацаны в куртках за две копейки и дым сигарет с ментолом) Были ли вы на таких танцплощадках? Сейчас ими забит весь Ютуб и люди ностальгирую, но немало и тех для кого это всё шок) Расскажите о себе в то время
Я была еще сцыклей мелкой, мой удел в начале 90х это были школьные дискотеки. А вот мой дядя был организатором первых таких тусовок в Донецке. Они на базе донецкой консерватории, в подвальчике-пристройке организовали клубец какой-то. Оооочень было востребовано. Ну и потом уже все эти танцы расползлись по всем условным ДК ’Энергетик’. К году 96-му уже тусовались во всех бывших клубах, кинотеатрах, дворцах культуры
Ответ дляPrervana
Больше всего качают сельские дискотеки, вот то ржака)
Ответ дляPrervana
Каждая из них обязательно должна была закончиться махачем и приездом ППСников на бобике😆
’Если посмотреть на звёздное небо, после сельской дискотеки, кровь из носа останавливается’
Ходила в середине 90-х, падая на хвост старшей сестре. Одна дискотека была при местном институте во время учебного года, вторая летом в парке. Тогда уже не было таких причесок и макияжа вырви глаз. Было прикольно. Многие подруги сестры так и нашли мужей - познакомившись на дискотеке. Пригласил на танец, провел домой. Сейчас у молодежи подобных вариантов знакомства немного. В нынешних барах - немного не тот формат.
diamond_shop• 07 апреля в 00:20
як ваші кацапські ’ностальгічні’ теми задрали вже! то про совок розкажіть як добре було то ще щось...
мені дитину треба було ростити, черги за маслом з номером 385 написаним ручкою на долоні пам´ятаю, так, була молода, але моє життя це не дискотеки, а цей ’дим сигарет’ всюди вив з усіх прасок
Если присмотреться, можно увидеть Савелия Крамарова. Ну и рыжий зря старается, ему всё равно никто не даст
Ответ дляdiamond_shop
Лечитесь
Ответ дляkanni
Траходром и тогда был
Ответ дляSometimesDiena
Траходром и тогда был
Я не говорю, что замуж прям девственницами выходили. Разное было. Но те, с кем знакомилась я, жили с родителями, и я домашняя девочка. Ни с кем ничего не было, кроме поцелуев, уехала в институт девственницей, при том, что встречалась с парнями не по одному месяцу с моих 15 лет.
Ответ дляkanni
Ого. Как выходили из положения, в плане интимной близости?
Ответ дляSometimesDiena
Понятия не имею, меня тогда это не интересовало еще, и никто меня не домогался. Встречания были вполне невинными, без секса. Раз у своего парня была дома в отсутствие родителей, ну поцеловались, что-то поесть мне приготовил, кино посмотрели и провел домой. Хотя я ж не говорю, что все так. О девочке из параллельного класса говорили, что аборт делала, но свечку я не держала. Такое во все времена бывало.
Ответ дляkanni
Хо-хо
Елена 2016• 07 апреля в 00:40
Ответ дляdiamond_shop
И поэтому вы такое злое. У всех 90е были разные, чего вы шипите ? Я не стояла в очередях за маслом, меня возили в школу при посольстве на машине, я жила на две страны Германия и Украина, у меня все было и сейчас есть и будет. Разве тема об этом ??? Или все кто ищет в это сложное время каплю позитива вызывают у вас рвотный рефлекс ?;
Ответ дляdiamond_shop
Вас никто не заставлял рано рожать. 🤔🤡
Капец вы агрессивная- недовольная жизнью)
Vita_Nikita• 07 апреля в 00:45
Ответ дляSometimesDiena
Сознавайтесь, ходили на такие дискотеки?
Нет,в 90хх уже не ходила.
Ответ дляМария10
Я помню все посиделки родителей в гостях( когда меня брали с собой), то обязательно танцевали.
И у нас гости танцевали. Ну круто же было
У моей крестной была огромная пятикомнатная сталинка и в ней была комната, где посередине стоял рояль. И вот когда родители с друзьями (все профессиональные музыканты) собирались у нее - вот то была тема! Крестная - пианистка, папа мой саксофонист, крестный - гитара. Младшее поколение с бубнами всякими скакало. Такие джем-сейшены были с импровизацией, ууууу! Соседи приходили, как на концерт) Но это конечно не о дыме сигарет и не о ласковом мае)