долой_лама• 18 марта в 23:48
А вас накрывает, когда слушаете довоенную музыку?
Девочки, меня периодически накрывало, когда слушала песни, что выходили до 2022 года. А сегодня все прям сжалось и навзрыд , на ютубе рандомно включались Время и Стекло, Потап с Настей, казка «свята», Барских «неземная», «неверная»…
Вспомнила как мы с друзьями под эти песни в Херсоне тусили, наши дни рождения, наши южные ночи. Сейчас набережной этой вовсе нет, многие уехали, двое друзей на фронте.
Просто слушала эти песни и счастливая жизнь слайдами перед глазами и в сознании.
Господи, как я была счастлива в своем любимом Херсоне…
Больше всего на свете я хочу чтобы война в моей Украине закончилась…
Дама-мадама• 18 марта в 23:51
Все украинцы хотят окончания войны, а окончанием и не пахнет((
Под довоенную музыку не плачу, но конечно вспоминаю жизнь до войны с ностальгией
Все до блиску• 18 марта в 23:51
Ми вже стільки років в цьому пеклі, що починаєш забувати, як це, до.
АдеКВАтная• 18 марта в 23:51
Я тоже из Херсона. Довоенная музыка меня не трогает особо, я другую слушала и слушаю. А вот то, что сердце щемит - да.. ужасно хочу домой, скучаю, страшно потерять все и всех, кто там остался.
Творю чудеса• 18 марта в 23:54
Накрывает, и фото когда просматриваю.
Особенно от песни мальбек и Сюзанна гипнозы.
Вспоминаю бывшего своего, не такой он уж и плохой был. Время было хорошее тогда , 2017 год.
Автор, Херсон замечательный и комфортный город. Там живут хорошие и легкие люди. Я обязательно приеду туда с моряками знакомиться
дама_из_декрета• 18 марта в 23:55
Наверно стоит сказать спасибо моему бывшему, что жизнь моя была не сахар, пока я не сбежала от него за границу, потому нечего вспоминать хорошего и страдать.
Леди Г• 18 марта в 23:57
Уже нет. Больше 10 лет с начала войны
Домой очень хочу, но тоже понимаю, что Город Миллионов Роз уже другой. Наверное, надо пытаться начать с начала где-то максимально далеко.
Мы в 2014 в Донецкую область переехали... Была ошибка. Пытаюсь исправить теперь
НЛОша• 18 марта в 23:59
Мене дуже накрило під пальмами в Дубай, довоенні треки, ніби друга галактика вимір
І навіть це слово довоенний ріже слух
Працівниця року• 19 марта в 00:00
Ностальгия только по первой любви и по тому времени когда бабушки и дедушка были живы.
А по Настям всяким нет !
Редисочка• 19 марта в 00:01
Ограждаю себя от музыки где я была счастлива с друзьями, которых уже нет в живых, это очень больно и разрывает душу на части😢
Морковна• 19 марта в 00:23
від довоєнної ні.
криє від Біля Тополі у виконанні Шумей - згадую загиблого знайомого та думаю за всіх, хто загинув на війні
вчора ще Тредс у ленту поставив декілька історій тих, хто пережив Маріуполь, теж накрило.
Подтяжка• 19 марта в 00:36
Намагаюсь не згадувати ті часи, бо після початку війни багато що сталось. Дуже боляче. Тому музику не слухаю і фото не переглядаю.
Кашка-маняшка• 19 марта в 04:43
Теж таке буває( Як навіє якась пісня чи ролік спогади.. аж серце щемить
Пэрисхилтонша• 19 марта в 04:59
Довоенное прошлое начинает покрываться мутным слоем воды, со мной ли вообще это было?
Я тут с краю постою• 19 марта в 08:16
Я посмотрела фильм 95 квартала где пары ездили отдыхать на море в Украинский еще Крым. Вроде комедия но меня накрыло и не смогла досмотреть.
долой_лама
• 19 марта в 08:54
Ответ дляЯ тут с краю постою
Понимаю 🥺
Ms. Любмая жена• 07 апреля в 00:46
Слухаю ,і як той мазохист, можу і заплакати.
Але, я гадаю, що то більше тоска за тим часом,коли була молодше.95 рік- 1 курс ВУЗа, дим сигарет з методом, Happy nation ...
Margaret Rose• 01 мая в 22:18
Ответ дляЯ тут с краю постою
Недавно попала на огляд ’Ревізора’, так щемливо дивитися на старі вирізки, де Фреймут то грузить когось, то дурачиться, то залазить в якісь діри, а зверху написи ’Ревізор в Сімферополі’, ’Ревізор в Алушті’ і т.д. Як з іншого світу
долой_лама
• 01 мая в 22:27
Ответ дляMargaret Rose
Да, я тоже смотрела на ютубе месяцев 6 назад. Щемило….