Mira-a102• 07 апреля в 05:16

Доброе утро, девочки... Голова болит, снова стыд, огорчение и осознание

необратимого финала... Вчера стояла возле подъезда до 22:00, потом спала на лавочке из-за того, что перебрала с алкоголем... В 24:00 уже была дома, вот так вот...
Nil admirari• 07 апреля в 05:36
Вам нужна помощь?
автор Mira-a102 • 07 апреля в 05:49
Ответ дляNil admirari
Вам нужна помощь?
Чем вы сможете мне помочь?
Kimi• 07 апреля в 05:51
А в чем заключается необратимый финал?
У вас проблемы с алко?
автор Mira-a102 • 07 апреля в 06:03
Ответ дляKimi
А в чем заключается необратимый финал?
У вас проблемы с алко?
Да, проблемы с психикой и принятием реальности, которые подталкивают к пьянству и неадекватному поведению
Nil admirari• 07 апреля в 06:06
Ответ дляMira-a102
Чем вы сможете мне помочь?
Ну вы для чего-то создали тему.
Я и спрашиваю, нужна ли вам какая-то помощь. Вашу тему вижу впервые и не в курсе событий.
Kimi• 07 апреля в 06:07
Ответ дляMira-a102
Сочувствую... К психиатру не обращались?
У меня похожая проблема, только без алко. Психиатр не помог особо...
Bagira0909• 07 апреля в 06:09
Ответ дляMira-a102
Вам нужно попить успокоительные вам помогут они. И все пройдёт
K.Yurchenko• 07 апреля в 06:20
Девушка, милая, пробуйте подключить психиатра или нарколога (они тоже в первую очередь психиатры, только узкопрофильные). Пора уже прекратить над собой издеваться.
nennsi• 07 апреля в 06:21
Девушка!К психиатру сходите.Не вы одна такая.Ничего постыдного тут нет.
Жменятко• 07 апреля в 06:24
То есть вы навалились вчера, а сегодня уже в шесть на форуме пишите?
Не тошнит вас?
Файна_зупка• 07 апреля в 06:35
Прочтите книгу про зависимости, от с самого начал до конца приводится пример алкогольной зависимости, может вам поможет осознать свою проблему из детства (корень), а потом уже и другие знания подтянуться. Книга лечит
Peres Lal• 07 апреля в 06:44
Так и что, дама, пришедшая вчера в гости к мужчине, осталась у него на ночь?
123-08df• 07 апреля в 06:54
Працювати йдіть, не буде часу на таку єресь
МельничукОля• 07 апреля в 07:33
Пийте заспокійливі, при них алкоголь заборонений.
ok1904• 07 апреля в 07:34
Ответ дляMira-a102
Невже Людка повернулася? Людка , ти?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 апреля в 08:02
брехуха-алкашица. по-моему, вы- мальчик вообще.
Модная и Голодная• 07 апреля в 08:05
Спали на лавочке.. к психиатру, наркологу, психологу вам надо срочно действовать вытягивать себя из того дна в которое вы себя загоняете
автор Mira-a102 • 07 апреля в 08:25
Ответ для123-08df
я уже на работе
автор Mira-a102 • 07 апреля в 08:25
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
почему мальчик?
автор Mira-a102 • 07 апреля в 08:32
Ответ дляPeres Lal
Я ведь не знаю, хотела проследить, но уснула на лавке, еще холодно было и я взяла пиво
Byretta• 07 апреля в 08:53
Ответ дляЖменятко
Не тошнит вас?
Сон алкоголика крепок, но краток
Byretta• 07 апреля в 08:54
Ответ дляMira-a102
Пиво на утро хоть осталось?
автор Mira-a102 • 07 апреля в 08:57
Ответ дляByretta
Пиво на утро хоть осталось?
Нет, там же на лавочке выпила пиво и банку какого-то напитка
автор Mira-a102 • 07 апреля в 08:58
Ответ дляok1904
Невже Людка повернулася? Людка , ти?
Нет, я Таня
Byretta• 07 апреля в 09:08
Ответ дляMira-a102
Эх,а нужно было на утро оставить. Тяжело вам сейчас
автор Mira-a102 • 07 апреля в 09:11
Ответ дляByretta
Я на работе сейчас, вы правы, голова болит, думать сложно, жду обеденный перерыв... Надо купить какой-то сорбент
Поля Дяченко• 07 апреля в 09:12
А как Вы не заболели? Или Вы не в Украине?
автор Mira-a102 • 07 апреля в 09:14
Ответ дляПоля Дяченко
В Украине, в зимней куртке была
автор Mira-a102 • 07 апреля в 09:14
Ответ дляПоля Дяченко
+ очень пьяная
Поля Дяченко• 07 апреля в 09:15
Сколько Вам лет?