Mira-a102• 07 апреля в 05:16
Доброе утро, девочки... Голова болит, снова стыд, огорчение и осознание
необратимого финала... Вчера стояла возле подъезда до 22:00, потом спала на лавочке из-за того, что перебрала с алкоголем... В 24:00 уже была дома, вот так вот...
Nil admirari• 07 апреля в 06:06
Ответ дляMira-a102
Чем вы сможете мне помочь?
Ну вы для чего-то создали тему.
Я и спрашиваю, нужна ли вам какая-то помощь. Вашу тему вижу впервые и не в курсе событий.
Bagira0909• 07 апреля в 06:09
Ответ дляMira-a102
Да, проблемы с психикой и принятием реальности, которые подталкивают к пьянству и неадекватному поведению
Вам нужно попить успокоительные вам помогут они. И все пройдёт
K.Yurchenko• 07 апреля в 06:20
Девушка, милая, пробуйте подключить психиатра или нарколога (они тоже в первую очередь психиатры, только узкопрофильные). Пора уже прекратить над собой издеваться.
Файна_зупка• 07 апреля в 06:35
Прочтите книгу про зависимости, от с самого начал до конца приводится пример алкогольной зависимости, может вам поможет осознать свою проблему из детства (корень), а потом уже и другие знания подтянуться. Книга лечит
Модная и Голодная• 07 апреля в 08:05
Спали на лавочке.. к психиатру, наркологу, психологу вам надо срочно действовать вытягивать себя из того дна в которое вы себя загоняете