Котогосподиня• 07 апреля в 13:35
Что сделать с платьем?
Девочки,купила платье,село на мне хорошо и оно мне нравится (фото делала быстро,может не очень получилось)), но у меня рост 160 и я не знаю,может его укоротить и ушить чуть снизу,чтобы не такое широкое было? Хочу еще рукав 3/4 сделать …. Как вы думаете?
Котогосподиня
• 07 апреля в 13:37
Ответ дляНіка Найз
Продать на ОЛХ!
Не хочу,оно хорошо сидит,мне оно нравится,зачем продавать 🤷♀️
Котогосподиня
• 07 апреля в 13:37
Ответ дляСвета С Приветом
Не сподобалося, як в 90
Может,не знаю,мне нравится,мне комфортно в нем
Бандитка Сью• 07 апреля в 13:37
Зараз сукня цікаво виглядає, а зробите короткою, вона втратить свій шарм.
Як варіант, носіть так, а набридне, тоді і відріжете.
Басноплетка• 07 апреля в 13:38
Ответ дляКотогосподиня
Оно не сидит на вас хорошо. Оно топорщится и выглядит как мешок, утяжеляя весь низ.
Тушьмушьнюшь• 07 апреля в 13:39
Вы в штанах внизу? Поэтому пишут, что не лежит. И фото ракурс сверху вниз. А зачем укорочивать? Может обувь другую надо просто.
Котогосподиня
• 07 апреля в 13:40
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо,значит оставлю,а то не была уверена в длине)
Уси Пуси• 07 апреля в 13:40
Платье плохо сидит, а после переделки станет ещё хуже, куцым и несуразным. Оно пошито из плотного и толстого джинса, такие вещи лучше смотрятся, если ткань мягче и пластичнее.
Котогосподиня
• 07 апреля в 13:40
Ответ дляБасноплетка
Ну я вот думаю немного его ушит внизу по бокам,чтобы не топорщилось
Тушьмушьнюшь• 07 апреля в 13:41
Ответ дляБасноплетка
Автор в штанах под платьем.
Бандитка Сью• 07 апреля в 13:41
Ответ дляКотогосподиня
Якщо буде незручно ходити, завжди встигнете відрізати :)
Котогосподиня
• 07 апреля в 13:41
Ответ дляТушьмушьнюшь
Да в штанах)ну фоткала быстро,а то думала забирать или нет,ну да,может ракурс еще не очень,но в целом мне нравится как оно сидит,просто кажется широковато внизу,может ушить
Басноплетка• 07 апреля в 13:42
Ответ дляТушьмушьнюшь
Автор в штанах под платьем.
Треш. Это вообще делает примерку не информативной )
Зупка_цем• 07 апреля в 13:42
Ответ дляБасноплетка
І талія низько.
Ясамаякрасивая)• 07 апреля в 13:42
Ответ дляКотогосподиня
1 пока ничего не делать носить так
2 может оказаться что оно поначалу чуть сядет и будет оК. и рукав пока заворачивать
3 длина очень комфортна, Вы когда научитесь ее носить поймете какой это кайф, просто не застегивать и будет разрез
4 когда поносите - не понравится, можно сделать короче...
Ношу платья длинные, привыкла, это очень уютно и комфортно..
Трактор Віка• 07 апреля в 13:42
Ответ дляКотогосподиня
Ну то й не чіпайте нічого
Тушьмушьнюшь• 07 апреля в 13:42
Ответ дляКотогосподиня
Так фото не информативно) Я думаю низ без штанов намного лучше лег.
Элька-Карамелька• 07 апреля в 13:42
Ответ дляКотогосподиня
Нет. Если б вы сняли штаны и сфоткались нормально, то было б видно что ничего не надо делать.
Стефанія• 07 апреля в 13:42
Рукава Мне нравятся когда они завёрнуты. Или вообще обрезать и сделать короткий рукав выше локтя длину убрать сантиметров 10 и пусть будет этот разрез
Котогосподиня
• 07 апреля в 13:43
Ответ дляЯсамаякрасивая)
1 пока ничего не делать носить так
Да мне самой нравится,прост рост маленький и не всегда оно нормально выглядит)но за советы спасибо🙏 Вы правы
Тушьмушьнюшь• 07 апреля в 13:43
Ответ дляБасноплетка
И я о том же. А платье номр, смотрите, в талии хорошо легло.
Элька-Карамелька• 07 апреля в 13:43
Ответ дляЯсамаякрасивая)
1 пока ничего не делать носить так
Ясамаякрасивая)• 07 апреля в 13:44
Ответ дляКотогосподиня
Любую вещь нужно ПОНОСИТЬ, что бы оценить.. не торопитесь ничего резать. ВЫ успеете!
Стефанія• 07 апреля в 13:45
Реально вы его постирайте сначала на интенсивной стирке а потом уже будете думать))