Котогосподиня• 07 апреля 2025

Что сделать с платьем?

Девочки,купила платье,село на мне хорошо и оно мне нравится (фото делала быстро,может не очень получилось)), но у меня рост 160 и я не знаю,может его укоротить и ушить чуть снизу,чтобы не такое широкое было? Хочу еще рукав 3/4 сделать …. Как вы думаете?
Борода• 07 апреля 2025
Автор, без обид - такие платья длинны, плотные - на высокие, стройные фигуры
У вас же абсолютно иной типаж, видно, что есть хороший лишний вес, отёки, ну а вы ещё больше себя делаете ниже, тяжелее
Зачем?

Неужели вот вы реально сами не видите, не понимаете?
Володарка мрій• 07 апреля 2025
Ответ дляКотогосподиня
Не хочу,оно хорошо сидит,мне оно нравится,зачем продавать 🤷‍♀️
Плохо. Линия талии ниже, чем должна быть. Платье рассчитано на более высокий рост. И ничего вы с талией не сделаете
Директор Пляжу• 07 апреля 2025
Ответ дляКотогосподиня
Плохо сидит. Грубое. Вы в нем не женственная, как грузчик. Я б сдала
Працівниця року• 07 апреля 2025
Просто вам по зросту не підходить..
Носіть як є- норм сидить. Рукава закатати...
Карусель-весель• 02 мая 2025
Если рост 160 - укоротите. Рукава не обязательно.
Но на такой рост мало что будет хорошо без укорачивания.