Жінка з перцем• 13 марта в 23:10

Одели бы платье из такой расцветки муслина?

Платье длинное, воздушное. Хочу пудру но понравился принт, но не уверена.
энциклопУдия• 13 марта в 23:11
Нет
Королева краси• 13 марта в 23:11
Ні
Ананомчикус• 13 марта в 23:11
Как пижама
Зліпок ступні• 13 марта в 23:11
автор Жінка з перцем • 13 марта в 23:11
Ответ дляАнаномчикус
Как пижама
Ну это ткань для пеленок, детской одежды, пижамы для всего. На лето супер.
Вилосипедниця• 13 марта в 23:13
если бы понравилось, надела бы. у меня похожее, только черно-белое, до дыр практически заносила)
Фиона Шрековна• 13 марта в 23:13
Может однотон? Ваш принт не нра
Куратор дебошей• 13 марта в 23:13
Не подобається принт, а кольори по-окремо гарні
маминаБубочка• 13 марта в 23:13
Ні. Пожмаканий недолеопьорд.
автор Жінка з перцем • 13 марта в 23:13
Ответ дляКуратор дебошей
Вот я выбираю либо однотон пудру либо эту
автор Жінка з перцем • 13 марта в 23:14
Ответ длямаминаБубочка
Ні. Пожмаканий недолеопьорд.
А я люблю когда ткань жатая
Золота орда• 13 марта в 23:14
мне нравится тот, что под ним. с маленькими розочками
автор Жінка з перцем • 13 марта в 23:15
Ответ дляЗолота орда
У меня просто есть уже белое в цветочек
ФсеСама• 13 марта в 23:15
Ответ дляЖінка з перцем
Зачем из ткани для пеленок шить платье? Неужели нет других тканей?
автор Жінка з перцем • 13 марта в 23:16
Ответ дляФсеСама
Муслин популярен сейчас, если вы его попробуете то не захотите снимать
Ананомчикус• 13 марта в 23:17
Ответ дляЖінка з перцем
Но можно выбрать однотонную ткань для платья. Этот рисунок для пеленок и хорош
ФсеСама• 13 марта в 23:17
Ответ дляЖінка з перцем
Ни разу не возникло желание выйти в люди в пижаме. Снимаю аж бегом. Это ткань для домашней одежды.
Жена_КотораяСтена• 13 марта в 23:17
Якісь рожеві леопьорди, ми тут дами солідні
Ананомчикус• 13 марта в 23:18
Ответ дляЖінка з перцем
Он выглядит неблагородно. Тогда уже лен лучше.
Клептоманка• 13 марта в 23:19
Ответ дляЖінка з перцем
Гарний принт, шийте і носіть, поки модно)
Я взагалі тваринні люблю, і лео, і під змію, і зебру
Україна наше все• 13 марта в 23:20
На воздушном муслиновом платье леопард ни к чему
Налогообложу• 13 марта в 23:22
Очень свежо и неординарно. Сейчас в модных коллекциях есть такие, принт голубой леопард и тд, интересно смотрится, не агрессивно и не скучно
НеВРотик• 13 марта в 23:23
автор, делайте как считаете нужным)...тут послушаешь, так ходить надо в скучном бежевом по жизни и не высовываться
Чупа-чупс• 13 марта в 23:27
Так это ж ткань для брючного костюма создана, блуза и брюки- это бомба - ракета!
Я_канеша_извиняюсь• 13 марта в 23:29
Ответ дляФсеСама
У мене була блакитна однотонна сукня з мусліну. На літо супер.
Але леопард ні.
Я колись рожево-бузкову блузку леопардову поміряла, навіть не знаю, чим думала. Вигляд зразу у мене став +15 років. Хоча окремо бузковий і окремо рожевий кольори мені до лиця (у мене світла шкіра, карі очі і темно-каштанове волосся).
автор Жінка з перцем • 13 марта в 23:35
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Але леопард ні.
И у меня, только волосы светлые золотисто русые. Думаю уже все же взять однотонный пыльно розовый
Я_канеша_извиняюсь• 13 марта в 23:36
Ответ дляЖінка з перцем
Візьміть у магазині тканину, прикладіть до себе, у дзеркало гляньте.
Буде видно
Бо на вітрині одне, а на людині інше.
автор Жінка з перцем • 13 марта в 23:44
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Буде видно
Бо на вітрині одне, а на людині інше.
Нет возможности в такой магазин попасть .
Простоваля• 13 марта в 23:44
Когда мне было 18 и у меня была идеальная фигура - то одела бы.
Сейчас мне 37, я поправилась после вторых родов - меня эта расцветка стала бы полнить, не одела бы ни за что...
Dolce.Vita• 13 марта в 23:45
Ответ дляЖінка з перцем
Однозначно пудру однотон 👍