Грамотний хвіст• 07 апреля в 17:32
Безкоштовна довгострокова психологічна терапія
Чи є можливість безкоштовної психологічної допомоги?
Знаю про ресурси типу тол ми. Але у них максимум 2 зустрічі і ті дуже поверхневі. ( Можливо це тільки мій досвід такий)
Нажаль, не маю коштів для оплати але допомога потрібна. Можливо хтось підкаже.
Аноним Советчик• 07 апреля в 17:35
Нет такого.
Для кризисных ситуаций есть пару бесплатных сеансов.
Есть условно бесплатный психолог при псих растройставах .
А так. Вы бы работали бесплатно?
Вмію заміряти найкраще• 07 апреля в 17:36
есть ютуб с лекциями психологов, захотите найдете там много ответов на ваши вопросы, было бы желание
Дайте подуться• 07 апреля в 17:38
Я проходила курсы в социальной службе по делам детей и семьи и мне сказали, что должна быть психологическая бесплатная помощь. Я уточнила, только для детей или для всех, то мне сказали, что для всех. Попробуйте к ним обратиться
Дайте подуться• 07 апреля в 17:40
Ответ дляАноним Советчик
Нет такого.
А так. Вы бы работали бесплатно?
Причем здесь «работать бесплатно»? Есть волонтерские организации, которые оплачивают работу психологов за счет спонсоров, есть социальные службы, работу которых оплачивают из бюджета. Скорее всего, автор про таких и спрашивает, а не про самозанятых, которые оказывают помощь бесплатно
Губи з філером• 07 апреля в 17:43
Якщо ви член сім´ї загиблого або чинного військовослужбовця, то є центри підтримки бійців, ветеранів та їхніх сімей. Там є безкоштовні кризові психологи.
Аноним Советчик• 07 апреля в 17:44
Ответ дляДайте подуться
Я про эти бесплатные опции тоже написала.
Это для кризисных ситуаций. Лил единая работа - это не про то
Грамотний хвіст
• 07 апреля в 17:52
Ответ дляДайте подуться
Саме про це і питала. В поліклініках раніше були психологи. Вони на ставці і не працюють безкоштовно. Але в найближчих районах немає(
Грамотний хвіст
• 07 апреля в 17:53
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А відео в ютуб діагностують мені депресію і випишуть ліки може?
Скільки ми будемо лікуватись по ютубу? Є спеціалісти, до них треба йти. Немає коштів як у мене, шукаю варіанти державного.
Вмію заміряти найкраще• 07 апреля в 17:54
Ответ дляГрамотний хвіст
это от вас зависит, если ничего делать сами не хотите, то никакой психолог вам и не поможет, хоть реал, хоть онлайн
Дайте подуться• 07 апреля в 18:03
Ответ дляГрамотний хвіст
Я никогда не видела в поликлинике, но в соцслужбах должны быть
Дайте подуться• 07 апреля в 18:05
Ответ дляГрамотний хвіст
Если вам таблетки нужны, диагноз - это к психиатру, психотерапевту. Психологи не могут выписывать лекарства
Государственные психиатры есть и не мало
Бутерброд з ікрою• 07 апреля в 18:31
Есть по направлению от семейного в гос пнд. Но там вы врача выбрать не можете, к кому попадете. Сестра попала на психотерапию с жестким неврозом,не могла выходить из дома, за 4 сеанса прошло, 6 уже дохаживала