Мошей ницца• 07 апреля в 18:16
Що найважливіше, чого вас навчили стосунки?
Перша на селі• 07 апреля в 18:20
Любить себя в первую очередь и не растворяться в других людях.
Стервочка• 07 апреля в 18:21
Ответ дляКросівки оригінал
Що вони повинні бути тільки в радість!
Абсолютно вірно
Лише тоді є сенс
І навіть коли є проблеми в парі , разом їх вирішувати це теж свого роду радість і ключове тут «разом»
Лише тоді є сенс
Море Щастя• 07 апреля в 18:22
Більше всіх на світі я люблю... себе. Сама собі не зраджу, не збрешу, віддам найкраще, буду кохати й шанувати до кінця своїх днів. Я у себе молодець!
Стервочка• 07 апреля в 18:22
Ответ дляПерша на селі
Саме так
Хоча так хочеться іноді, але це не на користь стосункам
Свисток ля-минор• 07 апреля в 18:22
Устраивайтесь там где выгодно, а потом любовь приложится и главное, что он был влюблён в вас, а не наоборот.
Кастрюлька• 07 апреля в 18:23
То, что вам не понравилось с самого начала, но вы решили ’мудро’ промолчать и закрыть на это глаза, и станет причиной вашего расставания.
ЯкаКраля• 07 апреля в 18:23
Трудно найти своего человека. Потом иногда надо проявлять снисходительность, не может быть все идеально. А в целом много мужчин и неплохих, но неподходящих скажем так мне
Контрольница• 07 апреля в 18:23
Рассчитывать только на себя. Муж может предать в любой момент
Чупокабра• 07 апреля в 18:26
Разные отношения учили разному.
В текущих отношения я поняла, что мужчины тоже люди) и им очень сложно с нами женщинами... мы очень сложные и замороченные
Море Щастя• 07 апреля в 18:28
Где он, который шептал тебе самой тяжёлой ночью
«не забывай — моё сердце бьётся в твоей груди»?
В очередь, сукины дети, в очередь, в очередь;
следующий на забвение — подходи.
что мучать и мучаться, жить с людьми с которыми тебе плохо или когда им плохо с тобой - это потеря времени очень короткой жизни
что настоящее ценно ( ценнее денег и вещей, разного имущества и работы)
что найти своего человека большая редкость в мире- нужно ценить эту возможность и беречь друг друга
Свій варік• 07 апреля в 18:57
Ответ дляtarveldy
Стосунки будь-які, це сукупність компромісів
Сукупність компромісів- дорога у невроз.
Свій варік• 07 апреля в 18:57
Ответ дляДон Пэдро
любовь радость, отношения сложная работа двоих.
Відносини,над якими треба працювати- гівно собаче,а не відносини
Кросівки оригінал• 07 апреля в 19:41
Ответ дляСвій варік
💯
Свисток ля-минор• 07 апреля в 19:45
Ответ дляСвій варік
Как у вас секрет отношений?