Мошей ницца• 07 апреля 2025
Що найважливіше, чого вас навчили стосунки?
Свій варік• 07 апреля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
Как у вас секрет отношений?
Вибір одразу того партнера,який влаштовує. Без усіляких: перероблю,умовою, примушу, потерплю, зробить/ зроблю бо/ якщо кохає/ кохаю та іншого.
Кросівки оригінал• 07 апреля 2025
Ответ дляСвисток ля-минор
А как нужно?
Коли працюють над відносинами, то це значить що вже хтось один сів на голову. Коли обом цікаво, то і вкладаються взаємно
Дон Пэдро• 07 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
взаимно вкладываться - вы назвали по другому то что я написала.
и вам, похоже, уже кто то сел куда то, поэтому у вас болит…и вы видите эту ситуацию по своему.
Кросівки оригінал• 07 апреля 2025
Ответ дляДон Пэдро
У меня ничего не болит 😊
Дон Пэдро• 07 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
У меня ничего не болит 😊
да, это вам так кажется. обманывать себя не выход. надо заглянуть внутрь себя, а лучше посмотреть на себя со стороны. может у вас, а может и у вашего мужа. хотя я сомневаюсь, что он у вас есть.
Кросівки оригінал• 07 апреля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Розкажіть ще щось про мене будь ласка)
Дон Пэдро• 07 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Розкажіть ще щось про мене будь ласка)
больше могу сказать по фото, так сложно. тем более такому эксперту как вы..
Кросівки оригінал• 07 апреля 2025
Ответ дляДон Пэдро
Я пожартувала) 😂
Екстрасенс))
Дон Пэдро• 07 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Я пожартувала) 😂
Екстрасенс))
экстрасенс. и очень умный человек, просто эксперт.
на вашу типа шутку был сарказм ирония шутка юмора.
Кросівки оригінал• 07 апреля 2025
Ответ дляДон Пэдро
І ще ви кеп)
Дякую що пояснили)
Дон Пэдро• 07 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
І ще ви кеп)
Дякую що пояснили)
спасибо, взаимно.
а вот это мне за что? кеп: кваліфікований електронний підпис (КЕП)
месяцкие• 08 апреля 2025
Треба щоб в стосунках він любив трішки більше ніж ви. Або не трішки, а набагато більше