Країна мрій• 07 апреля 2025
Избегаете ли вы светлой одежды?
Результат:
вже голосів:
85 (80.19%)
Нет
21 (19.81%)
Да
0 (0%)
Тыц
Добро с Кулаками• 07 апреля 2025
Нет. Только белое очень редко ношу, мне этот цвет не идет так как бледнолицая и с ним сливаюсь
Научительница• 07 апреля 2025
Нет, а вот черную не люблю тк постоянно все липнет к ней. Хоть я и пачкаюсь вечно, но светлое люблю носить
Первоклашка Я• 07 апреля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Пачкается
У меня ветровки и пуховики все белые.
Ботинки белые и черные.
Брюки, джинсы и пиджаки с футболками белые.
Пуховик сегодня опять достала
Ботинки белые и черные.
Пуховик сегодня опять достала
Совбез• 07 апреля 2025
У мене чомусь навпаки світле не брудниться так швидко як темне. Білі, молочні джинси ще є з минулих років, сорочки білі теж ношу без проблем по декілька сезонів, з футболками білими і шкарпетками проблемно трохи, чомусь з часом стають сірі. В холодну пору року не ношу біле, світле, бо в нас як не слякоть, болота, то з дерев бруд стікає коли волого, а болото важко відіпрати, і куртку білу прати кожен тиждень нема бажання.
Не гавкаю- но охраняю• 07 апреля 2025
Різне ношу, світле лише деяких відтінків, біле мені взагалі не пасує.
Губки-уточкой• 08 апреля 2025
Надеваю светлое только в теплую хорошую погоду, в основном летом.
Зима и демисезон у меня окрашены в глубокие и темные тона, мне как-то прям морально некомфортно- ходить белым цветочком среди холода и грязи