ЯкаКраля• 29 марта в 22:30
Сильно ли тупо я буду выглядеть? Просвечивается лифчик
У меня есть нарядная рубашка,но через нее чуть просвечивается лифчик, а белого у меня нет. Сильно ли тупо я буду выглядеть? Лучше что-то другое тогда надеть на мероприятие?
ЯкаКраля
• 29 марта в 22:31
Ответ дляЛенне-Рейма
Телесного тоже нет?
Тоже. Только горчичного цвета
Лівий Локіть• 29 марта в 22:32
Ответ дляЯкаКраля
Тоже. Только горчичного цвета
Горчичный может тоже сойдёт.
Попробуйте с ним одеть и посмотрите
бЭйбА• 29 марта в 22:32
Бюстгальтер должен быть телесного цвета вашей кожи. Под белое особенно.
Если блузка прям прозпачная, надо смотреть. Возможно черный или цветной уместен. Но не белый точно.
Галябалована• 29 марта в 22:32
Білизна має бути нюдова (тілесна), щоб не просвічувалося
По темі-так, ліфчик, який видно через одяг,-це зашквар
бЭйбА• 29 марта в 22:33
Ответ дляЯкаКраля
Тоже. Только горчичного цвета
Так бывает в гардеробе современной женщины? Ну купите, их же в каждом магазине полно.
ЯкаКраля
• 29 марта в 22:33
Ответ длябЭйбА
Я уже не успею тк завтра мероприятие,все прошлые сносились и я выкинула вот недавно только
задумчивая мордочка• 29 марта в 22:34
Ответ дляЯкаКраля
возьмите другую рубашку тогда и не парьтесь
Зайченя• 29 марта в 22:35
Ответ длябЭйбА
Вы пробовали купить гладкий бежевый лиф в размере 75ф?
бЭйбА• 29 марта в 22:37
Ответ дляЗайченя
Да. У меня 75DD. Ваш размер тоже видела. Не представляю, как можно жить без телесного бесшовного бра.
бЭйбА• 29 марта в 22:38
Ответ дляЯкаКраля
Покажите блузку, на вешалке или както чтоб видно степень прозрачности
ГЛЮкоза• 29 марта в 22:38
Ответ дляЗайченя
на шафе полно
задумчивая мордочка• 29 марта в 22:39
Ответ длябЭйбА
вряд ли по фото будет понятно, это при дневном свете надо смотреть, и на теле, тогда сразу видно все нюансы))
бЭйбА• 29 марта в 22:40
Ответ длязадумчивая мордочка
Можно понять, есть ли смысл заморачиваться или норм,что цветной просвечивает. Или подобрать майку, сатиновый топ и т.д.
ВерСаСе• 29 марта в 22:43
Мне было бы пофиг, пусть просвечивает цвет, лишь бы не подробности тела
Я тут Живу• 29 марта в 22:45
Ответ длябЭйбА
А почему даже чёрный, но только не белый?
А под что тогда белый надевать?
Бензопирен• 29 марта в 22:45
Тогда боди под низ, майка? Или не страдайте ерундой, наденьте что-то другое.
Котя_люлю• 29 марта в 22:46
Ответ длябЭйбА
Чому чорний чи кольоровий норм, а білий ні?
Леплю из пластилина• 29 марта в 22:46
А красный бюстик есть? Говорят под белой блузкой он менее заметен чем белый
Котя_люлю• 29 марта в 22:47
Ответ дляЯкаКраля
Може встигнете зранку десь купити бежевий?