Треба ось так• 08 апреля в 09:43
Как бы вы относились к этому? Очень переживаю
Возможно это очень странно, довольно долгое время переживаю из - за одной ситуации. Она максимально нелепая, но все же. Бывшая моего мужа работает в 10 минутах от нашего дома, это с одной стороны смешно, потому что живем мы в большом городе и вот как назло так получилось. Я очень переживаю по этому поводу, хоть они и расстались давно, не могу отвлечься, голова этим забита. Узнала абсолютно случайно, нужно было найти вет клинику, зашла на сайт той которая возле нашего дома, и там она в списке врачей. Как бы вы относились? Попрошу ответить серьезно
Аноним_1858• 08 апреля в 10:20
Ответ дляБойова
Автор должна вам теперь часть своего гонорара
Пусть донатит. Ради такого я готова еще присочинить, а то лень идти в дубак на улицу
Треба ось так
• 08 апреля в 10:20
Ответ дляБойова
От сочинительства?
Почему вы думаете, что такого не может быть в реальной жизни?)
Аноним_1858• 08 апреля в 10:21
Ответ дляТреба ось так
Та этот вопрос с кружкой решен) переставил в другое место и всё. Просто непонятно было зачем на самый вид ставить
Куда переставил? К унитазу ближе, где прячется от вас, чтобы подр.. на неё??
Треба ось так
• 08 апреля в 10:22
Ответ дляАноним_1858
Я и не знаю куда, по крайней мере на глаза нигде не попадалась в квартире
Аноним_1858• 08 апреля в 10:23
Ответ дляТреба ось так
Потому что нельзя быть ... такой )))
Я понимаю, когда сюда приходят и страдаю те, у кого начинается, но 2 года вместе в одной квартире. А что за порода вашей собаки, что вас понесло на сайт клиники?
Санта Барбара• 08 апреля в 10:23
Ответ дляТреба ось так
Удалено администрацией...
Треба ось так
• 08 апреля в 10:24
Ответ дляАноним_1858
Потому что нельзя быть ... такой )))
У меня не собака, кошка, искали клинику для стерилизации
Санта Барбара• 08 апреля в 10:25
Ответ дляТреба ось так
думаете зарежет вашу кошку?
Аноним_1858• 08 апреля в 10:31
Ответ дляТреба ось так
Вот пошли бы и познакомились, и поняли бы, знает ли она на вас, следит ли, и может она бы что-то вам сказала, что поставило бы все точки над I.
По идее, если она стерва, что изменила ему, и он свалил в депрессняк, то за ним не следит. А если нет, то все поймете в процессе приема, если будете держаться нейтрально как с врачом и не боле.
Треба ось так
• 08 апреля в 10:33
Ответ дляАноним_1858
Это исключено, меня она знать не знает. Так как ни в одной соц сети меня нет, вообще нигде, ни фото , никаких данных и даже муж совместные фото не выставляет, я против этого
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 апреля в 10:36
я бы искала врачей по рекомендации только, а не близко от дома. такие неучи, что стыдно вспоминать и часто плохие люди просто.
Аноним_1858• 08 апреля в 10:36
Ответ дляТреба ось так
Ну, значит идите с кошкой к ней на прием.
Без мужа.
Бойова• 08 апреля в 10:37
Ответ дляТреба ось так
#всеувастролли
Треба ось так
• 08 апреля в 10:53
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А по теме что скажете?)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 апреля в 10:55
Ответ дляТреба ось так
А по теме что скажете?)
а это и есть тема. животные важнее, чем любовница-врач близко к дому. у нормальных людей другие приоритеты.
Треба ось так
• 08 апреля в 10:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это понятно, но у нас не настолько глобальная проблема. Я выше написала просто стерилизация
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 апреля в 10:58
Ответ дляТреба ось так
не дай вам бог, узнать, что такое стерилизация, когда не вытащили все нитки- лигатуру.
Анонім Секретар• 08 апреля в 11:05
лучше сразу разойтись. доверия нет, не возникло и у вас нет уверенности что вас любят. зачем тогда такая совместная жизнь.
Треба ось так
• 08 апреля в 11:10
Ответ дляАнонім Секретар
Человек может любить, но зачастую бывает что появляется первая любовь, с которой долго были вместе, и все, партнер и чувства к нему отходят на второй план. Я этого боюсь
Анонім Секретар• 08 апреля в 11:19
Ответ дляТреба ось так
я уже ответила. все что вы пишите это бред. человек любит, значит все другие для него не существуют. и если вас беспокоит вы разговариваете с партнером и ставите условие- никакого общения с бывшими. у нас все взаимно иначе я тоже буду так себя вести.
Фізик-ядерщик заочно• 08 апреля в 11:53
Плохо бы((( неприятно такое соседство(((
Вы квартиру снимаете? Мужчине точно б ничего не говорила, но искала б варианты переезда. Не нравится мне такое соседство.
Фізик-ядерщик заочно• 08 апреля в 11:54
Ответ дляТихомандражная
Пофиг, они ж бывшие,зачем они друг другу?
Тут почитайте темы бывших жён, через одну, ну и что, сплю с ним, не чужие мы люди. Так что я б задумалась
Треба ось так
• 08 апреля в 11:55
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Нет, не снимаем, квартира мужа. Ну как видите многие считают это полным бредом… ну знаете, у них графики работы совсем разные она работает с 9 до 8 вечера, и не каждый день , посменно, а муж с 9 до 5-6
Фізик-ядерщик заочно• 08 апреля в 11:58
Ответ дляТреба ось так
Вы не читайте, что тут пишут))) Советуют бред, а потом рыдают тут, очки снимая….
Я б тоже напрягалась! Ну она не вечно будет там работать, жизнь меняется. Следите, но не нервничайте, нет же никаких предпосылок, поводов?
Фізик-ядерщик заочно• 08 апреля в 12:08
Ответ дляТреба ось так
Да, конечно, у него было отношения между мной и той бывшей. Мы познакомились с ним через 3 года после их расставания
Мы начали отношения больше чем через 5 лет после расставания. Так она мне писала, оскорбляла, скрины подделывала и пыталась нас развести 😂 и такое бывает!
Не заздріть тьоті• 08 апреля в 12:09
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я Вас успокою, я и бм живём в двух шагах друг от друга и за 19 лет уже прошло с нашего развода, я его видела только один раз
На одному поверсі?
Не заздріть тьоті• 08 апреля в 12:10
Ответ дляЗабрала і не сказала
И что? Ну столкнулись и что?
А если они столкнутся на улице в другом городе?
Це малоймовірно
Фізик-ядерщик заочно• 08 апреля в 12:11
Ответ дляТреба ось так
Тревожная это не то слово. Они в отношениях лет 5 были, и она ему изменила, поэтому разошлись. Мало ли она типо осознала ошибки, изменилась, хочет начать все заново и тд
Кстати, бывшая моего тоже изменила, и не просто, а умудрилась залететь, решала на кого повесить ребёнка, решила сделать аборт, он ее в больницу вёз с кровотечением)
Разошлись, через год она снова полезла, начала общаться. Самое смешное, что мой искренне верил, что она его друг и его отношения разваливались сами, а не она, как выяснилось)))
Но я не такая простая, попрощались с ней и навсегда)))