Треба ось так• 08 апреля 2025

Как бы вы относились к этому? Очень переживаю

Возможно это очень странно, довольно долгое время переживаю из - за одной ситуации. Она максимально нелепая, но все же. Бывшая моего мужа работает в 10 минутах от нашего дома, это с одной стороны смешно, потому что живем мы в большом городе и вот как назло так получилось. Я очень переживаю по этому поводу, хоть они и расстались давно, не могу отвлечься, голова этим забита. Узнала абсолютно случайно, нужно было найти вет клинику, зашла на сайт той которая возле нашего дома, и там она в списке врачей. Как бы вы относились? Попрошу ответить серьезно
ДинамоКит• 08 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Во время работы? А работать когда?

Я не представляю что взрослый разумный человек может придумать такую ’проблему’, сочинить себе переживашки, и ещё и тему создать.
Коли людині нема чим зайнятися корисним, то так і стається
автор Треба ось так • 08 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Или он ей. У людей что-то когда-то давно было, так что теперь?
Там суть в том, что после ее ухода он чуть ли не год был в депрессии. Это больше всего напрягает, если б они нормально обычно разошлись, это другое дело. А при таком раскладе..
Крошка Енот• 08 апреля 2025
Ответ дляТреба ось так
Тогда только разводиться .
Забрала і не сказала• 08 апреля 2025
Ответ дляТреба ось так
Те варианта, что она ему не нужна, вы вообще не представляете?
Аноним_1858• 08 апреля 2025
То есть другая, что между вами, была вас меньше смущает, но саму измену носом уже чуете, если так распереживались.

Ну, значит не водите вашего кобеля в ту клинику, хотя он и сам найдёт дорогу без вас в любую и клинику, и в частный кабинет.
автор Треба ось так • 08 апреля 2025
Ответ дляАноним_1858

Вы понимаете с ней отношения самые длительные, еще и закончились его депрессией. Извините 5 лет отношений это по моему не хухры мухры..
Забрала і не сказала• 08 апреля 2025
Ответ дляТреба ось так
Это фигня, если он в них был настолько плох, что ей захотелось другого
Бойова• 08 апреля 2025
Ответ дляТреба ось так
Сам факт, что отношения длительные и закончились печально. В таких случаях обычно есть большой соблазн вернуться к этому прошлому партнеру
Личный опыт соблазна?
автор Треба ось так • 08 апреля 2025
Ответ дляБойова
Личный опыт соблазна?
Нет, читала истории людей и натыкалась на мнения психологов касаемо выхода из длительных отношений
Бойова• 08 апреля 2025
Ответ дляТреба ось так
Ах, натыкалась..
Ну это конечно меняет дело
Аноним_1858• 08 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Как это? Авторке он нужен, а первой не нужен? ))

Что-то там мутно. Как бы он он не манипулировал и не триангулировал, если авторка столько подробностей знает и следит за первой. Она не уводила из семьи, он не психанул и не сошелся с ней, потому что первая жена не выдержала измены. а вообще была третьей, точнее есть после первой, а знает излишне много и занимается самопоеданием.

Авторко, а расскажите о нем побольше, ваших отношения от начала до сегодня, а то сказки о его депрессии мягко говоря забавляют больше, чем смущают даже. Что вас смущает, что есть страхи и даже повод её присутствия в вашей семье.
автор Треба ось так • 08 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Там еще был момент, еще в начале отношений, до брака, у него дома стояла кружка, которую она ему дарила, ну и там их фотография, слова любви. Мне это очень не понравилось. Прошло много лет а в квартире мемориал памяти бывшей. Отсюда мои переживания
Забрала і не сказала• 08 апреля 2025
Ответ дляТреба ось так
А ваши отношения сколько уже?
автор Треба ось так • 08 апреля 2025
Ответ дляАноним_1858

Я чуть выше написала момент, из - за которого присутствуют переживания. Как минимум этот
автор Треба ось так • 08 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
А ваши отношения сколько уже?
Мы вместе 2 года
Бойова• 08 апреля 2025
Троллик работает по классической схеме. Уже новые дровишки пошли в ход
Забрала і не сказала• 08 апреля 2025
Ответ дляТреба ось так
В смысле много лет? Всего три года ж от бывшей до вас было.
Надо было чашку выкинуть что ли?
Вы ж эту чашку ’случайно’ разбили не так ли?
Аноним_1858• 08 апреля 2025
Ответ дляТреба ось так
Я вас умоляю. Бывает, что и 20 - хухры-мухры для отдельных особей
А сказки о депрессии. Реально крайне редко нормальный мужчина расскажет о страданиях по бывшей в таких красках.

Вы о мужиках -нарциссах, первертных нарциссах читали? Ничего не напоминает?
Забрала і не сказала• 08 апреля 2025
Ответ дляТреба ось так
Мы вместе 2 года
Тогда о каких ’много лет мемориал’ вообще речь?
автор Треба ось так • 08 апреля 2025
Ответ дляАноним_1858

Там как раз таки не он рассказал) мы хорошо общаемся с его лучшим другом. Он был у нас в гостях, мы с ним разговорились и вот он выдал такую подробность.
автор Треба ось так • 08 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Надо было чашку выкинуть что ли?
Выкидывать не обязательно, но как минимум не на видное место посреди комнаты поставить, в которой мы находились постоянно
Аноним_1858• 08 апреля 2025
Ответ дляТреба ось так
Плюшкин он у вас значит. А вообще немало мужчин, кто не выбрасывает, какое бы у него отношение к бывшей не было. Женщины более эмоциональны, порвут, разобьют. Кстати, почему не разбили нечаянно кружку, если она так раздражала. Сколько раз света по Украине не было, так могли её поставить так. что он и сам бы разбил )
Бойова• 08 апреля 2025
Ответ дляТреба ось так
Аноним_1858• 08 апреля 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Красный уголок с кучей их фото и видео, даже зубной щеткой. красными труселями с её ароматом, пучком волос с расчески, обрезанными ногтями и простыней в упаковке, дабы её запах не выветрился, на которой она спала с ним перед уходом. И он на это депрессирует-депрессирует, что уже авторка выдепрессировала ))
Аноним_1858• 08 апреля 2025
Ответ дляТреба ось так
Друг вас трах... хочет. Точка.
Бойова• 08 апреля 2025
Ответ дляТреба ось так
Бросьте его, найдите достойного 🥳
автор Треба ось так • 08 апреля 2025
Ответ дляБойова
Бросьте его, найдите достойного 🥳
Та этот вопрос с кружкой решен) переставил в другое место и всё. Просто непонятно было зачем на самый вид ставить
Бойова• 08 апреля 2025
Ответ дляАноним_1858
Автор должна вам теперь часть своего гонорара
Аноним_1858• 08 апреля 2025
Ответ дляТреба ось так
Так привяжите черную ленточку, скажите что так красиво )))
Вы уже хозяйка там 2 года. Наведите свой комфорт.
Санта Барбара• 08 апреля 2025
Ответ дляТреба ось так
Удалено администрацией...