Тут как тут• 08 апреля 2025

Цены на сигареты

Мне одному интерестно иза чего цены на сигареты стали выше? Раньше они стоили 40-80 грн а сейчас 120-200 грн, кто знает иза чего это?
Синди Кроуфорд• 08 апреля 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Мене цікавить чому капуста та морква як крило літака. Без цигарок чудово можна прожити, навіть довше, ніж планував.
а вы хотите,чтоб фермеры с голоду опухли?
меня больше волнуют зарплаты дармоедов- держслужб на наших спинах
СамавиховуюКота• 08 апреля 2025
Ответ дляОбращеница
Не будет хватать на сигареты урежу питание, но курить точно не брошу
У меня муж тоже так говорит
ЖивунаБагамах• 08 апреля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так мы близимся в Европу
Ви ж розумієте, що влада весь свій схематоз намагається впарити під соусом ’потрібно для євроінтеграції’, коли насправді так не є? Акциз підвищили, бо економікою в нас керує Гетьманцев, в якого основний принцип корову потрібно менше годувати і більше доїти. Очікують підвищення надходів в бюджет, а не зменшення кількості курців.
Більше половини тютюнового ринку в нас контрафакт, і з цим нічого не роблять, бо під крилом можновладців фінансовий потік.
КараПузовна• 08 апреля 2025
контрабанду покупаю, на рынках продают, от 45 до 65 за пачку, и отлично себя чувствую
автор Тут как тут • 08 апреля 2025
Закрывать тему?
З вишневого садка• 08 апреля 2025
Ответ дляОбращеница
А по мне, то пусть дорожает косметика, хоть миллион пусть за крем, но сигареты нет)
А по мне пусть бы вообще запретили алкоголь и сигареты,косметика не сокращает жизнь.И чтоб сроки за нелегальных торговлю.
автор Тут как тут • 08 апреля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Косметика разве что красоту портит
Будьте так ласкаві• 08 апреля 2025
Ответ дляЩебетушка
я купувала кент і лакі страйк ще пару місяців тому по 65, зараз уже по 100, то я стараюсь поменше курить з перспективою найближчим часом кинути
Кидати треба різко. Щоб швидко вийшов нікотин з організму (3-7дні)
З вишневого садка• 08 апреля 2025
Ответ дляТут как тут
Косметика разве что красоту портит
Серьёзно?Да многим чухонкам наоборот добавляет,без косметики прям все такие красотки с сигареткой в зубах,ага.Сигареты ж добавляют и красоту и жизнь.
Вот реально похер,хоть миллион пусть стоят.Мало поднимают,жаль.
Як_наготую...• 08 апреля 2025
Ответ дляТут как тут
Ага что бы они стоили 500-1000грн ? 😂😂
Конечно, чтобы меньше на площадках детских курили, а то оборзели уже.
Обращеница• 08 апреля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
С чего это косметика не сокращает? Масса процедур таки очень вредная, да и эти крема разные вредят не меньше сигарет, просто об этом не говорят.
З вишневого садка• 08 апреля 2025
Ответ дляОбращеница
Да можно подумать, все те процедуры делают по такой нищете,когда на еду не хватает
И как ни крути,косметика любую преобразит,вы не туда вообще клоните.
r25-1• 08 апреля 2025
Ответ дляОбращеница
Кому как, для меня первой)
окей, тогда для таких как вы- на пальцах= курите вы, здоровье хуже, получаете болезнь, инвалидность- мы все должны вам платить....если не инвалидность то бомжуете на минималку которую не заработали, и опять мы платим. Это не рассказываю , что никакого экономического благосостояния стране не принесли. Плюс у курцов как не крути, рабоспобность и эфективность меньше.
Обращеница• 08 апреля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну вообще то мы не говорим о нищете и голодающих, а так то по вашему кто к Еве и т.д. покупает косметику и крем?)
Не, не любую преобразит, вообще по сути, реально преображает только проф косметика и мастер, а эта косметика для кожи очень вредная.
Обращеница• 08 апреля 2025
Ответ дляr25-1
Откуда такая бурная фантазия? 🤣

На пенсию я себе уже заработала, на минимальную так точно, хотя мне только немного за 40)

С чего это у курящих ниже работоспособность?
Мастер Класс• 08 апреля 2025
Переходим на все органическое и домашнее
Щебетушка• 08 апреля 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
кинеш тут різко. як тільки черговий обстріл так цигарка сама в рот заскакує...
Щебетушка• 08 апреля 2025
Ответ дляМашМааш
Как по мне, то пусть лучше сильнее подороже сигареты и алкоголь, а обычные продукты нет.
папа, водка подорожчала, тепер ти будеш менше пить?
ні, донечко, тепер ви з мамою будете менше їсти
Бавовна• 08 апреля 2025
это доказательство того, что мы живем по европейски.
все ж этого хотели. получайте.
цены на некоторые продукты уже выше европейских.
З вишневого садка• 08 апреля 2025
Ответ дляОбращеница
Ну курево прям же полезно доя кожи и здоровья.Ваш посыл понятен,тут клиника.
Ещё раз-пусть хоть миллион те сигареты,пох....
Обращеница• 08 апреля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
А крем тогда 2 миллиона 😎
r25-1• 09 апреля 2025
Ответ дляОбращеница
Откуда такая бурная фантазия? 🤣

вы пишите по теме. Есть что возразить по мной написанному?
Фантазия у вас, причем не бурно развита. Не понимаете что откуда берется.
На пенсию свою можно 100раз заработать, только суть в том, что если все вокруг будут жебраками= то будет как в бразилии- выйдете со своего авто, а в голову битой прилетит и уедет ваше авто на продажу. Нельзя допускать что бы вокруг были все гавно и вы одуванчик.
Работоспособность падает из за траты времени на перекур. Так же как и безлим кофе. Пока сходил, кто то отвлек, кто то что то расскзал, показал, сига одна, вторая, потом пока пришел, минимум 30 минут нету. Чем больше колектив, тем больше перекуров, потом 17,00 пора домой, итого с 8ми часов работала часов 6, минус обед. Жаль что вы этого не понимаете.
Обращеница• 09 апреля 2025
Ответ дляr25-1
Вы бы перечитали свой прошлый комент, а то невпопад получилось)

Во первых вы писали о вкладе в государство, так я его уже сделала.

Про время на курение смешно, во первых лично я работаю дома и перекур на 30 минут на балконе для меня как то слишком, обычно мне 3-4 минут хватает, а во вторых, не у всех смена на заводе (хотя там перекуры четко указаны), а потому от меня нужен результат, а не отсидеть время, а значит вы опять мимо)))
r25-1• 09 апреля 2025
Ответ дляОбращеница

мимо у вас, так как именно вы пытаетесь всех причесать под себя. Не находите?
Обращеница• 09 апреля 2025
Ответ дляr25-1
Ну вы же решили ко мне примерить свои фантазии, я вам всего лишь отзеркалила)
r25-1• 09 апреля 2025
Ответ дляОбращеница
мои фантазии применимы к большинству в этой стране, вы сути не улавливаете. В этом мире есть только вы. Задумайтесь
Обращеница• 09 апреля 2025
Ответ дляr25-1
Та не, в вашем мире есть вы и ваши фантазии, которые вы пытаетесь применить к большинству)))
r25-1• 09 апреля 2025
Ответ дляОбращеница
вы когда дальше своего балкона выйдете к людям, оно станет виднее. Удачи.
Обращеница• 09 апреля 2025
Ответ дляr25-1
Ок, а вы из своих фантазий выбираетесь в реальный мир, возможно вам даже понравится 😉