Чупа-чупс• 08 апреля в 16:18
Как же брекеты портят лицо. Почему?
Опускают что верхнюю , что нижнюю челюсть. В итоге лицо ужасно смотрится. Нижняя челюсть выглядит очень тяжелой. Да и верхняя опущена тоже…Как исправить?
Чупа-чупс
• 08 апреля в 16:20
Ответ дляША! я прийшла!
Думаю, Ви перебільшуєте.
К сожалению, нет
Техпаспорт на медузу• 08 апреля в 16:20
У меня элайнеры. Спустя год ношения идеальные черты вырисовались. Гармоничное лицо. Ношу дальше
Техпаспорт на медузу• 08 апреля в 16:21
Смотрю свои старые фотки,с птичьим профилем и нижней частью лица непропорционально маленькой и думаю как я так ходила. Епрст
ПадаюВреверансах• 08 апреля в 16:22
Це під час носіння чи ви про результат?
Теж бачила, що до брекетів обличчя миліше виглядало.
А ще для брекетів видаляють всі 4 зуби мудрості. Якщо це вік 30, то опускається лице
Техпаспорт на медузу• 08 апреля в 16:24
Ответ дляПадаюВреверансах
Це під час носіння чи ви про результат?
Ні,мені 37. Неправду пишете. Нічо не опускається. Родичка приблизно в моєму віці носила брекети,пройшло вже років 5,гарні риси обличчя.
Капитошечка• 08 апреля в 16:25
Ответ дляЧупа-чупс
К сожалению, нет
Брекеты наоборот исправляют прикус а значит улучшают лицо
Незламна• 08 апреля в 16:26
Хожу с брекетами полгода, лицо стало симметричнее и пропорциональнее, это не только мои наблюдения, а комментарии со стороны, уточните у своего врача, почему так.
Дама-мадама• 08 апреля в 16:27
Ответ дляПадаюВреверансах
Це під час носіння чи ви про результат?
Чоловік поставив у 35,зуби мудрості на місці,нічого нікуди не опустилось
Дона Ко Ко• 08 апреля в 16:31
Они вытягивают зубы и удлиняют лицо, а без операции положение все равно не физиологичное, есть челюсти не ок.
И при удалении зубов челюсти сужаются
Капитошечка• 08 апреля в 16:33
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А можете показать до и после ?
Капитошечка• 08 апреля в 16:34
Ответ дляПадаюВреверансах
Це під час носіння чи ви про результат?
В 30 опускается лицо у вас уже ? Вы прям скороспелка
ПадаюВреверансах• 08 апреля в 16:34
Ответ дляДама-мадама
Ну, в чоловіків інша будова обличчя. Від природи міцна щалепа нижня і в них нічого і не опускається
Хочу на Балі• 08 апреля в 16:57
ношу 2 роки. Тільки покращилось все. І риси обличчя стали гарнішими, як на мене