Душа компанії• 08 апреля 2025
Ребенок 4 месяца очень всего пугается
Вот постоянно вздрагивает, подходишь к нему, он вздрагивает, коляску резко дернешь, вздрагивает и так на все, инрушку подносишь, тоже
И постоянно куда-то бежит ручками-ножками, очень резко
Подскажите, это нормально?
Душа компанії
• 08 апреля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Рефлекс Моро
Прям постоянно так?
Эскиз бесконечности• 08 апреля 2025
Ответ дляДуша компанії
Прям постоянно так?
Я уже не помню. Но помню что такой период есть в развитии и название запомнилось. Почитайте что детские педиатр пишут в инстаграме много постов, может в Ютубе есть видео, посмотрите, сравните потом у своего педиатра спросите
БершкомангоЗар• 08 апреля 2025
Рефлекс Моро обычно угасает к 4-5 иногда 6 месяцам, если беспокоит обратитесь к неврологу на консультацию.