Стріляний птах• 07 апреля в 19:05
Ребенок раскачивается на четвереньках
Дочь 5,5 месяца встает на четвереньки и раскачивается. Что это может значить? Нормально ли? Раньше такого не было
Стріляний птах
• 07 апреля в 19:07
Ответ дляMacOS-ница
Это значит что скоро будет ползать
Урааааа
Стріляний птах
• 07 апреля в 19:08
Ответ дляПожарник
Поползет скоро
Классно. Спасибо за ответ
MacOS-ница• 07 апреля в 19:11
Ответ дляСтріляний птах
Урааааа
Играйте с игрушкой дальше ближе и все ещё быстрее будет))
Советчица Года• 07 апреля в 19:12
Ручки и ножки тренирует )
Автор, фотайте и снимайте видео. Начинается самое интересное. Уже в этом виден характер ребенка как он приучается и приучает себя начинать ползать, сидеть, потом ходить.
Стріляний птах
• 07 апреля в 19:18
Ответ дляСоветчица Года
Ручки и ножки тренирует )
Очень упёрто она этого добивается))) не сразу сдается
Всміхайлик• 07 апреля в 19:20
Мой не ползал
Тоже раскачивался, потом стал таскать себя на руках как русалка))), а потом просто пошел , но позже
Стріляний птах
• 07 апреля в 19:21
Ответ дляВсміхайлик
Мой не ползал
А сидеть как начинал? И в каком примерно возрасте?
Всміхайлик• 07 апреля в 19:21
Ответ дляСтріляний птах
Мой поздний
Сел в 9 мес
А пошел в 1.2
Я сама не присаживала
Сел в 9 мес
А пошел в 1.2
Я сама не присаживала
Советчица Года• 07 апреля в 19:23
Ответ дляСтріляний птах
Отлично!!!
Поверьте, что целеустремленная и самостоятельная девочка вырастет.
Будет всё доводить до совершенства. Она сама и природа знают как ей нужно. Не помогайте и не отвлекайте. Просто, если на высоте,. то тихонько присматривайте, чтобы не упала без бордюров.
НеГолосую• 07 апреля в 19:29
У меня так стоял стоял. На след.день раскачиввлся. На третий поднимал то ногу то руку и пополз)))*
Гербарія сушу• 07 апреля в 19:56
Ответ дляСтріляний птах
спочатку повзають, сідають самі значно пізніше.
моя поповзла десь в 6 місяців. спочатку теж розкачувалась. потім почала викидати вперед одну руку і падати. коли навчилась не падати після першої руки - стала падати після другої :) потім ноги пішли в тренування :)
сідати стала після 9 місяців, дуже смішно - повзе-повзе, щось зацікавило - завалилась на один бік щоб руку звільнити і так ’сидить’. а потім і нормально стала сідати. я її не садила, чекала поки сама научиться