ИзЮмрудная• 10 марта 2025

Как свернуть гв?

Ребенку 1,5
Уже несколько раз хотела убоать гв, не получается. Ребёнок орет до посинения, истерит, бьется головой об пол.
За день грудь до 20 раз
За ночь до 25 раз

Специалист по гв мне не помог
Спит Ребёнок плохо
Уходида на день из дома, он сидел перед дверью и ждал, ничего из еда не ел
Новорічна пальма• 10 марта 2025
Я на сутки с бабушкой оставляла, бутылочку с чаем и соломку давали...
Потом пришла в гольфе под шею и не давала груди больше
AnnaOst• 10 марта 2025
Якщо ви зверталися до спеціаліста з гв то знаєте теорію: структурувати на, прибрати всі хаотичні прикладання, поступово зменшувати їх кількість, потім прибрати нічні годування. Годувати краще на стільці за межами спальні, в кінці прибрати той стілець. Дитині розповідати що вона вже виросла, а сіся для дорослих. З 20 прикладань до нуля це вам треба місяці три мінімум
Ніхто крім вас того не зробить
AnnaOst• 10 марта 2025
Вибачте не так написала: розповідати що сім´я для маленьких, а дитина вже виросла
Allein74999• 10 марта 2025
Ни не помог, а вы не справились, видимо морально не вытянули криков.
Ваш вариант - отдать дите на неделю бабушке или самой уехать из дому.
Иначе будете до школы кормить по первому крику.
очки_ннадо• 10 марта 2025
Так а может еще покормите? Просто уберите хаотичные, научитесь успокаивать по-другому😉 ребенок адаптируется и вам перестанет быть это в тягость
сладкий_ноябрь• 10 марта 2025
Вам потрібно витерпіти ті крики
Бо дитина знає, що поверещить і все отримає
Але
20 разів на день і стільки ж вночі?
Яв ви взагалі дійшли до такої кількості??
Лорка-хлорка• 10 марта 2025
Перетерпіти, від криків ще ніхто не помер. Забавляти, ми і мультикі вночі включали, і носили по черзі, проходили, знаємо, просто терпіти, у мене три ночі це зайняло.
ЛисаЛилу• 10 марта 2025
ребенок нуждается в вас.
сейчас самой большой ошибкой буде, если вы возьмете и свалите на неделю.
Вы играете с ним? вот реально уделяете внимание? обнимашки? сказки?
Дайте ему время. Спите вместе. Пусть уже насытится. Потом потихоньку в рамки.
уменьшай кол. хаотичных прикладываний. и т.д
Коник-стрибунець• 10 марта 2025
Заспокойтесь
Мошей ницца• 10 марта 2025
Я спочатку прибирала денні годування, потім прибрала нічні, десь через місяць. Денні було навіть важче прибрати, бо він не знав як інакше заснути. Але в мене такої реакції не було, нічні взагалі прибрали за одну ніч і на наступну вже спав спокійно. Хоча я кидала ГВ дитині було 2,2 десь.
Пекельнi Борошна• 10 марта 2025
55 разів на добу, це кожні пів години. У Вас забагато вільного часу
НеКонец-Света• 10 марта 2025
Ого, вы даете…. Я думала, у меня дети самые большие любители гв в мире, но у нас в сто раз легче проходило… попробуйте вернуться в этому во спросу через месяц, а за это время сокращайте количество кормлений, заменяя сытной едой.
ХвилювАллочка• 10 марта 2025
Так вы сами не хотите, ребенок делает ровным счетом то что вы ему разрешаете.
автор ИзЮмрудная • 10 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Вам потрібно витерпіти ті крики
Але
20 разів на день і стільки ж вночі?
С рождения так
автор ИзЮмрудная • 10 марта 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Да примерно 30 мин интервал. Ничего ребенка не интересует вообще, ни игрушки, ни мультики. Он даже днем не спит
сладкий_ноябрь• 10 марта 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Що каже невролог і психіатр?
Мая твая не панимать• 10 марта 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Мама, вам надо к врачу бежать или у него или у вас серьезные проблемы.
Но скорее у вас.
автор ИзЮмрудная • 10 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Що каже невролог і психіатр?
Невролог подозревает зпр, к психаитру ждем запись
БЦАшка• 10 марта 2025
я залепила соски пластырем и сказала, что больше нет. еще пару дней полазила малая попроверяла и на этом успокоилась
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 марта 2025
Ну ладно ночь пока не трогаем, но днём зачем вы ему суете грудь 20 раз? Обнимайте просто, может ребенку нужно именно это единение с мамой, а по другому он не знает как. Ваша задача научить, заменить другим повторяющимся действием.
автор ИзЮмрудная • 10 марта 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Он бьется и лезет к груди, орет и синеет
Мая твая не панимать• 10 марта 2025
Ответ дляИзЮмрудная
ощущение, что вы от этого удовольствие получаете...
Ну такое же не случается вдруг?
Что вот лето-лето,а завтра вдруг зима?
Ничего не предвещало проблем и тут...
ЛисаЛилу• 10 марта 2025
Ответ дляИзЮмрудная
ну вот сейчас тепло.
оделись,пошли на улицу.
он и тут будет просить?
Тут нельзя) Пошли скорее жука смотреть, а где мухи/птички/качели?
Ane4ka-9cee• 10 марта 2025
Розкажу, як я завершила га. Годувала аж до 2,3 років, за ніч будив разів 6, спати зовсім не давав. Зразу почала відлучати від денних годувань, перший день плакав хв 40, потім вже 30, а потім вже мовчки засинав. Через деякий час не давала вже на ніч груди, допоміг старший син, він його присипляв. А потім і вночі не давала. Син став спати в день по 3 години, а вночі без пробудження, ось так залежав від циці
Парасюха• 10 марта 2025
Ответ дляИзЮмрудная
С рождения так
А ест ребенок что кроме груди?
автор ИзЮмрудная • 10 марта 2025
Ответ дляЛисаЛилу
ну вот сейчас тепло.
оделись,пошли на улицу.
он и тут будет просить?
Да будет на улице орать и просить. До посинения и потери сознания.
Его ничего не иниересует, ни игрушки, ни музи, ни жуки.
автор ИзЮмрудная • 10 марта 2025
Ответ дляПарасюха
А ест ребенок что кроме груди?
Ничего, абсолютно никакую еду не хочет
автор ИзЮмрудная • 10 марта 2025
Ответ дляБЦАшка
Тоже так делала, сдирает пластирь и берет
автор ИзЮмрудная • 10 марта 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Он теряет сознание через 30 минут криками, уже даже скорую вишивали.
Когда оставила с бабушкой чидел перед дверима и орал, ртклбчалсч, приводили в чувства и опять орал, и так все 8 часов пока я не пришла
сладкий_ноябрь• 10 марта 2025
Ответ дляИзЮмрудная
І?