західний_діалект• 08 апреля в 19:24

Ви вже готуєтесь до Пасхи?

А Я Самая Самая• 08 апреля в 19:24
а як треба готуватись?
ШобВам_КакНам• 08 апреля в 19:24
зачем к ней готовиться?
Научительница• 08 апреля в 19:24
Да, 1 марта украсила весенним декором квартиру.
Купила краску для яиц.
Пригаю-цибаю• 08 апреля в 19:24
Ответ дляА Я Самая Самая
а як треба готуватись?
Отварить яички, порезать сплаты
Пописанная парта• 08 апреля в 19:25
Ответ дляА Я Самая Самая
а як треба готуватись?
Наверное, купить формы, посыпки, декор, все такое)) Кто-то тут собирался расписывать яйца воском, я тоже хотела, но не купила нужное..
Котогосподиня• 08 апреля в 19:25
Да, забронировали домик в горах, поедем с мужем , детьми и может с друзьями на шашлыки на все выходные
Борода• 08 апреля в 19:26
Купила декор для пасок и краску для яиц.Пока все.За сухофруктами и цукатами поеду в субботу.Надо на кладбище еще сьездить,жду потепления
іронічна антитеза• 08 апреля в 19:27
Ні, кожен рік кажу, що нічого не буду пікти і готувати, і як завжди, в останній момент все одно печу.
ЛЮБА• 08 апреля в 19:27
Виски, изюм и декор купила ! Все я молодец !
Пописанная парта• 08 апреля в 19:28
Ответ дляЛЮБА
А, ну так я тогда тоже готова, коньяк купила для изюма, формы) Посыпка у меня всегда одинаковая.
ЛЮБА• 08 апреля в 19:30
Ответ дляПописанная парта
Коньяк не считается ))))
Пописанная парта• 08 апреля в 19:30
Ответ дляЛЮБА
Коньяк не считается ))))
Че эта)?
ЛЮБА• 08 апреля в 19:31
Ответ дляПописанная парта
Че эта)?
Ну вот не считается и все ))))
Мальчижка• 08 апреля в 19:31
Ага, формочки бумажные, изюм, цукаты, а еще пару форм барашек попробую испечь , все
Ухахайкина• 08 апреля в 19:36
Ответ дляКотогосподиня
Ціна такого будиночка?
Fresh• 08 апреля в 19:37
Ні. Ненавиджу всі релігійні свята
Ума Палата• 08 апреля в 19:40
Ага, купила мистера мускула и кучу полотенец бумажных для окон.
Если по еде то приедут друзья, потому готовка будет совместная как всегда ( на мужчинах весь гриль мясо/рыба/овощи/лаваши), а остальное это по женской части
Українська зірочка• 08 апреля в 19:49
Я хочу праздновать пасху по немецки. Поеду завтра покупать пасхальных зайцев и другие украшения для двора и дома. Соседи уже всё украсили
Карма хамелеона• 08 апреля в 19:57
Ответ дляКотогосподиня
Живуть же люди.
Пліснявілий сир• 08 апреля в 19:59
пока только собираю луковую шелуху.)
ШобВам_КакНам• 08 апреля в 20:01
Ответ дляУкраїнська зірочка
Впервые слышу, чтобы на какую-то пасху что-то еще украшали. Это же не Новый год.
Українська зірочка• 08 апреля в 20:06
Ответ дляШобВам_КакНам
В Германии украшают.
Криниця щастя• 08 апреля в 20:08
Готовятся люди, которые постятся, молятся и т.д. А мы пасок нажремся, яйцами набьемся и все. К чему тут готовиться? В магазинах все есть.
Мишка-шалунишка• 08 апреля в 20:10
І так яйця майже щодня споживаємо..
Вумна вутка• 08 апреля в 20:12
Ответ дляШобВам_КакНам
У нас в Украине всегда украшали жилье на Пасху.
Мальчижка• 08 апреля в 20:30
Ответ дляКриниця щастя
Вы то может жрете покупные, а мы готовим сами)))
Криниця щастя• 08 апреля в 20:31
Ответ дляМальчижка
Готовьте, если вам это нравится.
Миссис Буркул• 08 апреля в 20:42
Коментарі жах , але російською, тому і не дивно
Леплю из пластилина• 08 апреля в 21:09
Посмотрела какого она числа и какого месяца в этом году, когда увидела тематический декор в магазине. На этом подготовка закончилась)) Жду когда паски продавать будут
Леплю из пластилина• 08 апреля в 21:11
Ответ дляМиссис Буркул
А вы как готовитесь?