Добра, коли сита!• Изменено 08 апреля 2025
Нужно на две недели за границу поехать подзаработать. Куда можно?
Именно чтобы на две недели.Любое трудоустройство , кроме клубники. Кто знает где можно найти что-то стоящее ? Спасибо
маминаБубочка• 08 апреля 2025
Послушаю, три месяца может и больше мне нужна работа, как это все проходит, куда обращаться ?
РокерША• 08 апреля 2025
На 2 недели нигде, везде договор, контракт, минимум 2 месяца, если раньше уедете, то штрафы, ещё и в минусе останетесь))
РокерША• 08 апреля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Я не говорила что легкую. Но клубника для меня это реально самый тяжелый труд
А вы думаете за рубежом вам офис предложат? )) Там везде тяжело
На 2 недели проще здесь поискать через аутсорсинговые компании
Замурмишка• 08 апреля 2025
Термин не забудьте заранее взять. Без него никуда. То зря только время потеряете.
Перемелица• 08 апреля 2025
Ответ длямаминаБубочка
В Германии у турков нелегально все мои знаеомые работают.
Обнимашкина• 08 апреля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Почему нелегально?
Близько шостої вечора, була вакансія на 1200 дол. 14 днів.
Шукати?
Добра, коли сита!
• 09 апреля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Шукати?
Да. А что за вакансии? Буду благодарна если найдете
Обнимашкина• 09 апреля 2025
Ответ дляhrystia
І мені б таке підійшло) Де Ви дивитеся?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3701703
Тема не моя
Розумна Губка• 10 апреля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Я знаю что особо никому не нужен. Поэтому и спрашиваю, вдруг кто что знает
Вдруг кто-то знает то, чего в природе не существует?
Розумна Губка• 10 апреля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Сначала надо легализоваться в стране, чтобы иметь право на работу. Иначе возьмут за жо, оштрафуют по самое не могу и депортируют.
А это не за день делается. Потом найти работу, сходить на собеседование и получить оффер. После этого еще и пробный период может быть. Потом уже контракт хотя бы временный, чтобы приступить к работе. Для начала за миниммальую зарплату. Часто еще из первой зарплаты удерживают за спецодежду, медосмотр и пр. Итого зарабатывать начнете через пол года, когда проявите себя в работе и ставку нормальную уже дадут. Это если Вы физически хотите вкалывать.
БезПаспортаНеПродаю• 10 апреля 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
2 недели нет, там сезон и берут на весь сезон
Виноград осенью как раз 10-20 дней контракты
ЗабежАЛОЧКА• 10 апреля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну незнаю. Я собирала вишни 2 месяца, персики 3 недели