Ukraine_news• 08 апреля в 22:07

Тепер школярі зможуть повідомляти про булінг через додаток «Мрія»

⚡️Тепер школярі зможуть повідомляти про булінг через додаток «Мрія»: у ньому ж батьки дізнаватимуться, коли діти спускаються до укриттів. Застосунок наступного року запрацює й для студентів, — Зеленський.
Svetrise• 08 апреля в 22:16
есть приложение, где можно сообщать про государственный буллинг, может в тцк есть приложение «хочу остаться в живых» вместо подвала.
гр… лицемеры.это вместо того что бы закончить войну.
Annichka• 08 апреля в 22:22
Хіба діти не спускаються по замовчуванню кожного разу? Серйозно?
Coffee is Love• 09 апреля в 05:07
Ответ дляSvetrise
Це реально потрібні дії, незалежно від наявності війни.
Svetrise• 09 апреля в 07:58
Ответ дляCoffee is Love
это реально самые необходимые действия, которые должны делать власть для народа? ок.
похоже 🤡 добились своего. народ от отчаяния и безвыходности только тупеет и можно его собирать опять в стадо.
Coffee is Love• 09 апреля в 08:03
Ответ дляSvetrise
Турбота про дітей та їхню психіку завжди мусить мати місце! І неважливо, під час війни чи без неї.
Це ж яким треба бути обмеженим, щоб протидію булінгу дітей вважати чимось зайвим і не на часі. Ви точно варті цього президента.
Svetrise• 09 апреля в 08:12
Ответ дляCoffee is Love
должна быть сейчас только одна цель и действия, направленные на закончить войну. чего не делается совсем. вообщем в государстве в отношении народа не делается ничего во благо. только насилие, коррупция, казнокрадство, принцип «делаем, все что хотим и нам ничего не будет», столько всего уже «сделано» для народа, на несколько тысяч уголовных дел..
и эти приложения да, очень «важны» во время этого беспредела от власти.
во время войны, где каждый день погибает сотни мужчин и столько становятся безвестно пропавшими.
во время насильственной мобилизации, где результат всем известен, ведь все и власть знает, что это не для победы, это для еще сотни кладбищ и могил.
вот такая замечательная власть народа.
Coffee is Love• 09 апреля в 08:35
Ответ дляSvetrise
вот такая замечательная власть народа.
Ну да, на дітей наср@ть, давайте рятувати чоловіків. Цирк.