Добрая свекровь• 08 апреля в 23:07
Я вам фильм на вечер посоветую, а вы мне ))
Девочки, вчера посмотрела на одном дыхании, очень понравился, называется «супружество» (2007) с Рейчел макадамс и Пирсом проснаном.
Интересный: измены, любовь, ложь, коварство и приятный финал.
Поделитесь своими идеями, что посмотреть на вечер одной на подобии ))
Мексиканочка• 08 апреля в 23:10
Я всем пиарю фильм the challengers, его переводят как то кто как придумает, вот огонь! Хочу такой же еще
Матч поинт очевидно похож, тоже обожаю, но он старый уже, а этот новенький
Ловлю капці• 08 апреля в 23:12
Ответ дляМексиканочка
Уимблдон, но там нет измен, интриг особых.
Катастрофа• 08 апреля в 23:20
А я Метод пересматриваю, сегодня в пробке вспомнился, вот смотрю с удовольствием, но под шахеды 🫤
Я пані прохана...• 08 апреля в 23:20
Ответ дляалина220687
Пальмы в снегу , работа без авторства , лучшее предложение .
А пальмы в снегу случайно не скучный затянутый фильм? Просто он аж 2 часа 43 минуты идёт, он точно интересный?
Трейдер кріпти• 08 апреля в 23:30
Ответ дляЯ пані прохана...
Нет, отличный, любовная линия с Марио Касасом плюс типа путешествия
Аннуитет• 08 апреля в 23:31
Ответ дляЯ пані прохана...
Интересный.
Я пані прохана...• 08 апреля в 23:34
Мармелад.
Лулу и Бриггс (о собаке)
Жмот - смешная французская комедия
Есть ещё подобные комедии: Любовь от всех болезней.
Париж. Всё включено
Лулу и Бриггс (о собаке)
Жмот - смешная французская комедия
Париж. Всё включено
Добрая свекровь
• 09 апреля в 00:14
Ответ дляЛовлю капці
’Легкое поведение’, ’Гамбит’ если не смотрели раньше.
Легкое поведение один из моих любимых )
А гамбит не смотрела, подскажите год?
Ловлю капці• 09 апреля в 00:15
Ответ дляДобрая свекровь
Легкое поведение один из моих любимых )
А гамбит не смотрела, подскажите год?
2012 с Коллином Фертом и Камерон Диаз.
Добрая свекровь
• 09 апреля в 00:17
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы спросили не меня, но я встряну)))
Он классный, я вообще не почувствовала, что он такой длинный когда смотрела )
Женщина_в_лосинах• 09 апреля в 10:59
Ответ дляТрейдер кріпти
с Марио Касасом отличные фильмы еще вот - Птичий короб. Барселона, Парамедик, Утраченный дом, Невидимый гость, Дикая история, Фотограф из Маутхаузена
Я пані прохана...• 09 апреля в 13:24
Ответ дляТайТаке
Я его прям совсем не поняла
А я второй фильм: ’работа без авторства’ вообще не поняла, который эта девушка посоветовала, так что пожалуй и это смотреть не буду, вкусы всё-таки разные у всех
ніколи такого не було• 09 апреля в 18:14
Ответ дляМексиканочка
Матч поинт с йохансон и риз Майерсом переплюнуть зендая вряд ли сможет)
Мексиканочка• 09 апреля в 18:29
Ответ дляніколи такого не було
Я имею ввиду по накалу страстей
алина220687• 09 апреля в 22:06
Ответ дляЯ пані прохана...
Просто я очень люблю этого актера ☺️💞
Ответ дляДобрая свекровь
Вы спросили не меня, но я встряну)))
Автор, вище порадили Мармелад, не подивились? Просто шикарний. Початок фільму наче трохи звичайний, але друга половина закручується так, що усе перевертається з ніг на голову. Усі незрозумілі деталі першої половини у другій складаються у шикарний пазл.
Ну і не можу не порадити свій улюблений «Гра Джералда» з Карлою Гуджино. Як же вона чудово зіграла свою роль.
Добрая свекровь
• 11 апреля в 15:10
Ответ длямимозка
Спасибо огромное!
Я посмотрю на выходных
Аннуитет• 11 апреля в 15:22
Ответ дляДобрая свекровь
Спасибо огромное!
Я посмотрю на выходных
Это не ужасы?
Аноним_1858• 12 апреля в 08:38
Ответ дляЛовлю капці
2012 с Коллином Фертом и Камерон Диаз.
Да, Гамбит просто бомбезный фильм. Кому понравился фильм Лучшее предложение, то и этот зайдет.