Зажуженная Жужжа• Изменено 06 апреля в 20:23
Сериал Хорошая американская семья
Может кто смотрел? Как впечатления? Тема просто поболтать.
Мне понравился. Посмотрела 4 серии, так понимаю ещё выйдут серии.
Про девочку с Украины, которую усыновила семья америкосов.
тяжкаялюдина• 06 апреля в 20:24
Я поняла что серий больше не будет, это конец истории.
Я люблю сериалы на реальных событиях и когда у тебя остаётся место для личного мнения на ситуацию
Зажуженная Жужжа
• 06 апреля в 20:24
Ответ длятяжкаялюдина
Я почитала, что 8 серий всего
тяжкаялюдина• 06 апреля в 20:24
Если вам понравилось, то рекомендую мини сериал Кэнди,тоже на реальных событиях
Белая котичка• 06 апреля в 20:24
Я дивлюся.
Спочатку 2 серії подивилася, а потім документальний фільм про Наталію Грей.
Мені подобається, але треба розуміти, що це художній фільм і він більше схожий на фільм Дитя пітьми, ніж на реальну історію
Зажуженная Жужжа
• 06 апреля в 20:25
Ответ дляЯ на хвилинку
Он мне жуткий и девочка очень противная. Как с фильмов ужасов
Я люблю ужастики. Да, девочка пугает
Зажуженная Жужжа
• 06 апреля в 20:25
Ответ длятяжкаялюдина
Спасибо)
тяжкаялюдина• 06 апреля в 20:25
Ответ дляЯ на хвилинку
Она больна, актрисе в реальности 28 лет
Белая котичка• 06 апреля в 20:25
Ответ длятяжкаялюдина
8 серій має бути
Ще не всі вийшли в прокат
Луноликая Вика• 06 апреля в 20:30
Вчера вечером этот сериал тут обсуждали, странное совпадение
Мао_Мяо• 06 апреля в 20:33
Ответ дляЛуноликая Вика
вышел новый сериал
его обсуждают
очень странно совпадение
его обсуждают
очень странно совпадение
Дуб береза• 06 апреля в 20:41
Я жду когда все серии выйдут, не люблю ждать потом, уже забываешь что там было
Я сегодня белый лотос смотрела, последняя серия выходит сегодня, очень круто
Зажуженная Жужжа
• 06 апреля в 20:42
Ответ дляДуб береза
Я думала вышел весь. Но посмотрев 4 серию поняла, что он не полный. Начала читать, пишут, что 8 серий. Тоже люблю смотреть когда все серии вышли
Я не в теме• 06 апреля в 20:43
Актриса эта не нравится из Анатомии грейс, какие то ужимки, а не актерская игра
В моїй хаті моя правда• 06 апреля в 20:46
Ответ дляЯ не в теме
Все время думаю, что бедной Мередит и тут не повезло)
Миссис Буркул• 06 апреля в 21:06
Я начала смотреть, после того, как прочитала новость об этой девушке.
Начала смотреть первую серию, но бросила. Очень неприятная внешность актрисы. Не знаю, то ли это грим такой, то ли ’компьютерная графика’, но выглядит это некрасиво. Кстати, реальная девочка с карликовостью на лицо нормальная, даже симпатичная. Зачем они ее так изобразили в сериале, непонятно.
Язвочка• 06 апреля в 21:36
Теж дивлюся, на скільки розумію це відео буде обілювати родину, а дівчинку виставити монстром. Я намагалася прочитати реальну історію, але так і не зрозуміла чи дійсно був обман з віком чи ні. Бо якщо ні - то дівчинку шкода.
Белая котичка• 06 апреля в 21:43
Ответ дляЯзвочка
Я дивилася документальний фільм, дівчинка була народжена в Миколаєві і віці 5 років переїхала в США. Це дійсно дитина, там навіть на фото, де їй 5 років-молочні зуби, де 7 вже видно, що змінилися передні. Також у 22 чи 23 році було проведено генетичне дослідження -її мати-це жінка, яка 1979 року народження, там співпадіння 99,9 по тесту ДНК , отже Наталія 2003 року народження, але ж ніяк не 89 як їй намалювали в паспорті.
Мао_Мяо• 30 апреля в 23:25
спасибо вам за тему - посмотрела весь с удовольствием, сегодня последняя серия вышла
впечатление неоднозначное конечно
а вам как?
впечатление неоднозначное конечно
а вам как?