Свезло так свезло• 08 апреля 2025

Одяг від яких брендів для вас вартий кожної витраченої гривні?

Дівчат, а давайте ділитись тут рекомендаціями, одяг(взуття) від яких брендів для вас, можливо, обійшлося не дуже дешево, але по якості виправдало всі очікування і вартувало кожної потраченої гривні.
Почну: бренд білизни Anita
Купила ліфчики для годування недорогі в «ТерМінЦін» і через місяць вони вже стали як шопопало. Врешті витратилась, взяла ліфчик для годування від Anita, коштував 2000 грн, для мене це дорого. Взяла один, прала з вечора щоб на ранок був свіжий і яка ж це класна якість. За рік йому нічого абсолютно, не розтягнувся, не посипався. Комфорт. Вартий ціни.
Може у вас теж є такі рекомендації, де дійсно платиштзв якість, а не за розкручене ім’я
Невгамовна Бу• 08 апреля 2025
Ответ дляЯниЯ
Мені у Вовк все якесь дивне й незграбне ((
Так, що лекала , що тканини :((
Я только за!• 08 апреля 2025
Пижамы Виктория сикрет. Те, которые с шортами и футболками свободного кроя, у меня их около десятка.
Футболки Юникло, Массимо
Джинсы Зара
Рубашки в клетку укр. брендов
Угги на платформе
Шлепки и мюли Эрмес, кроссы НБ 530 люблю)
Замріяна• 08 апреля 2025
СОS ван лав
ЯниЯ• 08 апреля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Я тоже так думала, пока меня туда подруга настоятельно не затащила. Теперь любовь. Мне подобрали все очень четко сами консультанты, причем у меня фигура сложная, но мне предложили вещи,которые сели прекрасно. И меня этим Вовк подкупает конечно, их супер обслуживанием, что ты ощущаешь себя комфортно максимально)
А на мій С - там все, як мішок реально (( Я намагалася
Я только за!• 08 апреля 2025
Ответ дляЗамріяна
СОS ван лав
Заказала джоггеры из Кос, увидела на блогере в инсте, понравились. Нашла на каком-то сайте в Англии одни единственные в размере С, надеюсь, что влезу)
Надо пойти пошариться на сайте Кос, может выберу что-то еще
Стрибну в гречку• 08 апреля 2025
Взуття можна? Скечерси моя любов, відносила дві зими кросівки, їм хоч би що.
Просто каралева• 08 апреля 2025
Останні роки люблю cos. Правда светри і кофти страшенно кошлатяться,навіть просто у шафі( Не подобається якість найк одягу,до першого прання.
tarveldy• 09 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
А де можна знайти магазини «похуй»?
Я не знаю чи є в нього офлайн , сайт
Замріяна• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
У меня есть гольф их шерстяной в шоколадном оттенке. Может надо? Мне маленький, размер XS. Пристраиваю теперь.
Я только за!• 09 апреля 2025
Ответ дляЗамріяна
Нее, спасибо)
Я в Массимо недавно заказала несколько поло, более менее мне в размере Л, М маловаты - в облипку очень, хотя ОГ у меня 91 см и вешу 53 кг
Тролю як можу• 09 апреля 2025
Пижамы Primark
Одежда - Sandro, Maje, Mango, джинсы в Zara
Обувь Pinko, Liu Jo
tarveldy• 09 апреля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
спасибо что вы спросили... а то я прочитала, хотела уточнить, но постеснялась.... гуглить не стала, думаю ответ завел бы меня еще в больший тупик)
Україна наше все• 09 апреля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Купую виробництва Італії, без резинок, котон.
Якість чудова. Але я рік ношу максимум, гінекологи взагалі радять що півроку труси змінювати.
а вы их не стираете что ли?))))
Україна наше все• 09 апреля 2025
Ответ дляШаманю второпях
где покупаете, скиньте, плиз
Україна наше все• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
Футболки Юникло, Массимо
Джинсы Зара
Рубашки в клетку укр. брендов
Угги на платформе
ох, каждая вторая в кроссах 530
Тарабарщина• 09 апреля 2025
Ответ дляtarveldy
фото
Це укр.виробництво за таку ціну?
Невгамовна Бу• 09 апреля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Мені незручні й моделі як на бабусь
Пластилин_Колец• 09 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Мені ніхто не повірить. Але це одяг із Сін сей
Я покупаю 2м сыновьям, себе много в синсее. Это отличный оутлет. У меня их приложения. Часто скидки разные.
tarveldy• 09 апреля 2025
Ответ дляТарабарщина
Це укр.виробництво за таку ціну?
Так, ну це не просто одяг, це філософія . Якість найвищого рівня , це не масмаркет
Пластилин_Колец• 09 апреля 2025
Ответ дляtarveldy
Марк спенсер, манго , голді, юнікло
Пох.уй, что за бренд?
Шаманю второпях• 09 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
а вы их не стираете что ли?))))
Хочете мені попрати , что лі?))))
tarveldy• 09 апреля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Пох.уй, что за бренд?
Загугліть
Я только за!• 09 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
ох, каждая вторая в кроссах 530
И что? Каждая первая в джинсах
Пластилин_Колец• 09 апреля 2025
Ответ дляЗараз на дієті
купила гольф в Ойшо. не нарадуюсь. мягусенький, теплый, стирки отлично переносит, цвет сохраняет
Да, кстати Ойшо классное качество. Я себе чебурашку там купила. Типо куртка-кофта, ткань типо искусственный барашек. Стоила 50 у.е. Меня так жаба давила, но потом ни дня не жалела. Очень круто смотрится
Чучало яблуні• 09 апреля 2025
Томми свитшот -отказалась от свитеров, ничего лучше у меня еще не было.
Джинсы синсей - одни из немногих на мою узкую талию, хотя все равно, нужен ремень, но хоть более менее вид нормальный и чувствую себя человеком.
Сыну кеды Рик оуенс Рамоны и ботинки Рамоны-Биркенстоки - ну носятся они шикарно.
Брюки н&м ношу не снимая, настолько удачные.
Из белья- жасмин по распродажам, кружево без чашки. Очень нравятся
Обувь prpy и курточки этой же ти стоят своих денег. Моя любовь
Пластилин_Колец• 09 апреля 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вся одежда из недорогих.
Покупаю массмаркет по скидках - резерверд, Зара, нм, мустанг, вс.

Считаю что не стоит своих денег - Хилфигер, Маркополо, Гесс.
Все эти хилфигеры, маркополо, гесс в америке не считают за супербренды и старые коллекции они скидывают в массмаркеты местные росс и маршалл. И в этих маркетах цены ооочень отличаются от их брендовых магазинов.
Пластилин_Колец• 09 апреля 2025
Ответ дляВсеЧетко
Виктория сикрет трусы носила лет 5.
Хилфигер фигня. Купила тренч, постоянно в кошачьих волосах, все цепляется на него ;(
Манго хрень, на один сезон, потом тоже катышки.
Мне нравится Oysho. Спорт штанам для зала 5 лет, как новые
Как вы так носили викторию сикрет. У меня за год трусы убиваются
Чучало яблуні• 09 апреля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
У меня много Виктории, есть те, которые и одной носки не пережили, а есть такие, которым более 10 лет.
Купальников это тоже касается
ПочтальЁнша• 09 апреля 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Що таке оутлет?
Руда ліса• 09 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Чому не повірю? Яка ціна, така і якість) ідеальний баланс)))