Свезло так свезло• 08 апреля 2025
Одяг від яких брендів для вас вартий кожної витраченої гривні?
Дівчат, а давайте ділитись тут рекомендаціями, одяг(взуття) від яких брендів для вас, можливо, обійшлося не дуже дешево, але по якості виправдало всі очікування і вартувало кожної потраченої гривні.
Почну: бренд білизни Anita
Купила ліфчики для годування недорогі в «ТерМінЦін» і через місяць вони вже стали як шопопало. Врешті витратилась, взяла ліфчик для годування від Anita, коштував 2000 грн, для мене це дорого. Взяла один, прала з вечора щоб на ранок був свіжий і яка ж це класна якість. За рік йому нічого абсолютно, не розтягнувся, не посипався. Комфорт. Вартий ціни.
Може у вас теж є такі рекомендації, де дійсно платиштзв якість, а не за розкручене ім’я
Почну: бренд білизни Anita
Бджолина королева• 09 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
мне очень нравятся хебешные трусики от анабель арто или обрана(они сейчас так назваются). уже 4 год ношу и выглядят отлично.
если кто то знает похожее качество и покрой, напишите пожалуйста. ни разу не встречала, чтт б края были из ткани, а не резинки.
живу закордоном, пока чтт нет возможности заказать в Украине. европейские и американские бренды перепробовала, все не то
Підкажіть, на сайті щось не можу заказати. Може через посередників можливо?
ХвостПистолетом• 09 апреля 2025
единственные дорогие вещи в моем гардеробе: лифчики( у меня грудь большая) - тут цена за последний купленый была около 3 тыс. грн., еще купальник из той же серии - около 4 тыс грн.
Молода і нерозважлива• 09 апреля 2025
Не ношу вещи долго, сложно сказать. Раз в сезон обязательно обновления, поэтому мне подходят джинсы из H&M и манго, обувь найк и адидас, сумки Зара, белье беру в H&M тоже. Для кормления брала на рынке, взяла 2 штуки, носила год, через год чуть растянулись, я выбросила. На бюстгальтер готова потратить до 1000 грн, потому что у меня их очень много, беру по настроению, прям один не вынашиваю, потому оно мне быстрее надоедает чем растягивается. Единственно, что касаемо обуви то если сапоги ботинки всегда беру кожу, а кроссовки беру из более дорогого сегмента фирмы, те что подешевле в первоначальной стоимости не то по комфорту.
Молода і нерозважлива• 09 апреля 2025
Ответ дляБаба Йога
У них плотная тяжелая, но очень мягкая кожа. Потому что бывают косухи лёгкие как перо, это растянутая кожа.
Ну и носятся они без вопросов отлично
Я как- то купила косуху резервед кожаную, по смешной цене- 50 евро на распродаже, девочки тут ловили, ну и я решила. Кожа очень хорошая, я её относила 2 года, не жалея, отдала дочери, та таскает в школу, нигде не затерлась. Так что кто не готов платить 300 и более за бренд в масс маркете тоже есть достойные варианты.
Баба Йога• 09 апреля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я не уверена, что качество самой кожи сопоставимо
ХвостПистолетом• 09 апреля 2025
Ответ дляИрина Веселуха
Взуття від українського виробника з Дніпра. Лев Любінін. Вже замовляла мокасини, другу пару кросівок . Шкіряні, зручні, невбиваємі.
Дайте ссылку.
Я несколько лет покупаю из Днепра всесезонную обувь..
Семенівни сусідка• 09 апреля 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Взуття можна? Скечерси моя любов, відносила дві зими кросівки, їм хоч би що.
В мене скечерси будь-які на 1 сезон максимум, і потім на мусорку, хоча найзручніші з усього взуття
Шалена невинність• 09 апреля 2025
Кросівки ньюбеленси 530 модель варті кожної потраченою на них гривні. Зручнішого взуття в мене ще не було.
Ух яка ж Я• 09 апреля 2025
Ответ дляШалена невинність
Серьёзно? У них же твёрдая, не амортизирующая подошва. Идёшь, как будто босиком по асфальту. Я дочке отдала...они ж модные, ей норм
Шалена невинність• 09 апреля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Кожному своє. В мене були пуми, шрекерси та найки.. Ці для мене виявились найкращі. Мені важко довго ходити, починають боліти сустави. В цих відходила по 25-30 тис кроків коли їздила на екскурсію закордон і коліна норм себе почували.
Бяки-козяки• 09 апреля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Я купила кроссовки Скетчерси, такое впечатление, что ноги в полиэтилен замотали, а стоят 95 евро. У меня есть китайская Бона за 20 евро, так и то нога себя комфортнее чувствует, больше покупать не буду. За такие деньги хрень полная.
Я думала я одна такая.
Ноги как в пакете. Порвались за три месяца
Ощущение что с рынка обувь
Цікавий писочок• 09 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Я думала я одна такая.
Ощущение что с рынка обувь
Я в немецком магазине покупала, там вряд ли подделка, видимо они такие и есть.
Веселуха Муха• 09 апреля 2025
Дитячі труси George, неможливо зносити.
Джинси George - шикарні лекала саме на мою фігуру, велика попа, короткі ноги.
Спортивні костюми нашої марки Stimma.
Взуття Ecco, Diadora, Kappa.
Спортивні костюми нашої марки Stimma.
Взуття Ecco, Diadora, Kappa.
Куколка-мяуколка• 09 апреля 2025
Джинсы ливайс, Зара
Трусы - ВС
Футболки - резервед из серии премиум
Основная одежда - Массимо, есть Армани, Ральф
Пуховики - Томи, Армани ( холоднее оказались)
Обувь - Хелен Марлен, тканевые скетчерс, Массимо летняя
Трусы - ВС
Футболки - резервед из серии премиум
100%• 09 апреля 2025
Ответ дляНехай щастить
я зашла написать про свитер Lyle & Scott))))
я не знаю сколько он уже у меня, сколько раз я его носила-стирала, только неделю назад прошлась по нему машинкой от катышков и то только потому что подумала, что надо бы попробовать это сделать))
У меня 4 года одному джемперу, причем я его носила под куртку для прогулок с ребенком. Он до сих пор, как новый ) Другие тоже практически не кашлатятся. Один (на вид, как кашемировый, из более ворсистой шерсти) чуть скатывается, но не критично.
Куколка-мяуколка• 09 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Я думала я одна такая.
Ощущение что с рынка обувь
У них классные тканевые
Можно в стиралке стирать
Я была удивлена
Старалась через день и в сушке сушила - выжили))
Можно в стиралке стирать
Я была удивлена
Ответ дляБаба Йога
Косухи Allsaints, белье хлопковое cK, леггинсы и футболки обожаю hm, но надо искать, бывают не во всех магазах, пиджаки и жакеты sandro не теряют вид и не встретишь своего «клона» на улице)
а чому не зустрінеш? у мене багато одягу маш і сандро) і в оточенні багато хто любить ці бренди)
Ух яка ж Я• 09 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Я думала я одна такая.
Ощущение что с рынка обувь
Не одна, очень испортился Скечерс. У меня их обуви очень много. Есть очень хороший кожзам, который ношу уже третий сезон. А в этом году хотела взять кеды из новой коллекции- ноги вспотели ещё во время примерки, а кеды летние...
Теперь не знаю на что переходить. Меряла Экко, вроде все отлично, но платить 5000 за простые кеды как-то не хочется.
Ответ дляЗаліковий троль
Я тоже так думала, пока меня туда подруга настоятельно не затащила. Теперь любовь. Мне подобрали все очень четко сами консультанты, причем у меня фигура сложная, но мне предложили вещи,которые сели прекрасно. И меня этим Вовк подкупает конечно, их супер обслуживанием, что ты ощущаешь себя комфортно максимально)
тільки одяг їх на один сезон. дуже швидко кошлатиться все, навіть те що я не очікувала що може кошлатитись)
Нехай щастить• 09 апреля 2025
Ответ для100%
а где вы покупали?
я раньше брала на модиво, но последнее время там совсем нет выбора
Ирина Веселуха• 09 апреля 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Дайте ссылку.
Інстаграм. Він і в ТГ єhttps://topitop.com.ua/?fbclid=PAZXh0bgNhZW0CMTEAAaeOoyY0porMDgBgSM5-aDdzM7bZIsgVeLkE-3Jef6rRN5269hqSL6b45t0nuA_aem_cBKZhTfwi3uCLtkKsPD9VA
ХвостПистолетом• 09 апреля 2025
Ответ дляИрина Веселуха
спасибо
ХвостПистолетом• 09 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Мені ніхто не повірить. Але це одяг із Сін сей
Одежда Сенсей, как для меня- для детей на сезон- в самый раз. Дешего и сердито.
Для взрослого- фу.
Невісточка ж• 09 апреля 2025
Одяг -Massimo, COS,Mango,Reiss.Білизна skims . Взуття -hoka,vivobarefoot
Коренная киевлянка• 09 апреля 2025
Юникло, хоть это и не очень дорогой бренд
Жду, когда они появятся в Украине официально