Свезло так свезло• 08 апреля 2025

Одяг від яких брендів для вас вартий кожної витраченої гривні?

Дівчат, а давайте ділитись тут рекомендаціями, одяг(взуття) від яких брендів для вас, можливо, обійшлося не дуже дешево, але по якості виправдало всі очікування і вартувало кожної потраченої гривні.
Почну: бренд білизни Anita
Купила ліфчики для годування недорогі в «ТерМінЦін» і через місяць вони вже стали як шопопало. Врешті витратилась, взяла ліфчик для годування від Anita, коштував 2000 грн, для мене це дорого. Взяла один, прала з вечора щоб на ранок був свіжий і яка ж це класна якість. За рік йому нічого абсолютно, не розтягнувся, не посипався. Комфорт. Вартий ціни.
Може у вас теж є такі рекомендації, де дійсно платиштзв якість, а не за розкручене ім’я
tarveldy• 09 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Які часи - такі і ʼфілософиʼ 🤢🤮 Агресивні, хамуваті, обмежені і, зрештою, їм дійсно на все по..й, окрім власної дупи та гаманця.
Взагалі то ця людина ветеран війни, першим зробив адаптивний одяг для поранених і досі робить його безкоштовно для поранених військових
Обмеженість? То ви хоч поцікавтесь хто , чим займається
Але кому я те пишу...
Куда_бежать• 09 апреля 2025
сумка Гермес
Чумачечая Весна• 09 апреля 2025
Ответ дляБаба Йога
Не не не, они не дубовые)
Сама жду ещё одну, заказала сейчас на сейле оливкового цвета)
у них только огромный минус - почти все черного цвета(
каких-то других цветов я не встречала. На сайте ЦУМа кажется видела оливковую, но мне такой цвет не идет(
Баба Йога• 09 апреля 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Много у них цветов, в Украину не все завозят просто. Есть и серые, и винные, и белые, и бежевые, оливковую я сейчас как раз заказала себе))
Чумачечая Весна• 09 апреля 2025
Ответ дляБаба Йога
надо посмотреть)
спасибо!
Каяспер• 09 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
мне очень нравятся хебешные трусики от анабель арто или обрана(они сейчас так назваются). уже 4 год ношу и выглядят отлично.
если кто то знает похожее качество и покрой, напишите пожалуйста. ни разу не встречала, чтт б края были из ткани, а не резинки.
живу закордоном, пока чтт нет возможности заказать в Украине. европейские и американские бренды перепробовала, все не то
Hm мультипаки?
Каяспер• 09 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Тільки якість іноді така ж як і у більш дорогих Зари, Резервед, HM і т.д.
Не смішіть. Одяг хіба потрібен на роки? Джинси 3 сезони, футболки може 2 літа...Зара і НМ в тисячу раз кращий і моделі і якість.
Каяспер• 09 апреля 2025
Ответ дляМания-Величия
бюстгалтеры victorias secret, обувь el naturalista, одежда и сумки white stuff
А мне бюсты ВС вообще не зашли. Вот штук 10 заказывала все ерунда и в носке плохие. НМ дешевле и намного лучше...
Каяспер• 09 апреля 2025
Ответ дляОченьценная
COS
И мне нравятся футболки, джинсы, платье льняное лен отличный лучше НМ и Зары намного
Каяспер• 09 апреля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
У меня много Виктории, есть те, которые и одной носки не пережили, а есть такие, которым более 10 лет.
Купальников это тоже касается
Купальники у вс очень ноские, ну очень
marina127258• 09 апреля 2025
Ответ дляЯниЯ
А на мій С - там все, як мішок реально (( Я намагалася
ношу xc і іноді купую речі в Вовк. Не все підходить але пару кофтинок, плаття у мене є. При тому шо мішкуватий одяг взагалі не моє
Каяспер• 09 апреля 2025
Ответ дляОябунчик
Кожен бренд має якісні речі і погані.
Навіть розглянемо United Colors of Benetton.
Лонгслів з бавовни був приємний, а от светр з шерсті минулорічний, та то жах. Як швидко утворилися катишки. Все приміщення містило сліди цього светра. Я такого навіть не отримувала від синтетичного светра дешевого бренда, тому за два тижні, я його позбулася.
Не можна ставити клеймо, треба пробувати.
Таке ж було за 6 тисяч зі светром з тонкої 100% вовни Tommy Hilfiger. Я навіть підпалювала, бо сумнівалася, що це шерсть. Але запах куркою.
Гарні светри у НМ преміум, кос і навіть у зари можно вибрати з того що дорожче. Є кошлатість, машинкою норм стригти. В мене цьогоріч НМ преміум оверсайз мерінос кашеміру трохи - чудовий, ще б взяла.
Каяспер• 09 апреля 2025
Ответ дляМати тріля
Тут багато хто не перший раз хвалить білизну M&S. Бюсти ще нічого, а ось трусики ... Купувала не раз - і набори, і просто поштучно. Усі рвуться після першого- третього прання. H&M набагато витриваліші. Хоч і дешевші.
Мультипаки НМ невбієнні, підтверджую. Маємо 2 дорослих+ троє дітей. Носяться прекрасно
Чучало яблуні• 09 апреля 2025
Ответ дляКаяспер
Купальники у вс очень ноские, ну очень
Есть у меня те, которые оказались на один сезон. Пришлось докупать плавки . У меня подруга баер, поэтому все точно оригинал.
Каяспер• 09 апреля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Серьёзно? У них же твёрдая, не амортизирующая подошва. Идёшь, как будто босиком по асфальту. Я дочке отдала...они ж модные, ей норм
Насколько твердая? У меня НБ 9060 офигезные, очень удобные мягкие
Пригощаю кашею• 09 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
мне нравится С&А качество цена, H&M, что то из резервед.
белье только М&S
С&А тоже нравится качество
Каяспер• 09 апреля 2025
Ответ дляБурундучиха
Любая распродажа.
По полной цене никогда и ничего не стоит своих денег
Очень даже стоит. Джинсы в Заре трендовые или футболки кос практически нет в ростовке на сейле.
Король дивана• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
Заказала джоггеры из Кос, увидела на блогере в инсте, понравились. Нашла на каком-то сайте в Англии одни единственные в размере С, надеюсь, что влезу)
Надо пойти пошариться на сайте Кос, может выберу что-то еще
А що це за сайт cos, перший раз чую? Там круті джинси?
Каяспер• 09 апреля 2025
Ответ дляКороль дивана
Круті і недешеві.
Неваляшкина• 09 апреля 2025
Ответ дляКаяспер
Ну я б не сказала. Дитячий костюм із Зара через декілька разів закошлатився.
60 метрів сметани• 09 апреля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
С&А тоже нравится качество
качество, если уже честно, лучше чем h&m, по футболкам и худи,брюки..
я вот не пойму, чего я кому здесь смешного сказала.. вот люди ж какие.
поставила рожу, напиши хотя бы почему смешно))
Каяспер• 09 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
Стирайте наизнанку. У меня для детей Зара и нм - все носится прекрасно. У средней дочери светлый костюм более двух лет отлично в носке. Беру детям только в сейле, себе часто без скидок вполне ок. А вот младшей взяла лосины в пепко - на 1 раз и дырка по шву на попе, трикотаж говняный, смесей тоже жуть. Остановилась на эйчике и заре и больше не выискиваю. Белье нм мультипаки вообще очень советую, раньше Некст брала но эйчик лучше.
Кумедний ґудзик• 09 апреля 2025
Зараз для мене цінно купляти українські бренди - але я й раніше купувала love_vivien , encanto Ну я завжди любила прикольні принти

I 100% для мене ця білизна Kinga – раніше замовляла через посередників, а зараз немає можливості купити 😢😢😢😢
100%• 09 апреля 2025
Ответ дляШукаю трусики
Fila не было, лично мне получше asics и reebok…и поддержка стопы не сравнится, хотя там разные модели, одна модель может быть удобной конкретному человеку, другая нет, но можно подобрать беговые и для людей с плоскостопием.
У меня на Fila после недели пробежек появилась дырочка с изнанки, на сеточке. Пришлось ставить кожаную вставку. В остальном идеальные для бега.
Шукаю трусики• 09 апреля 2025
Ответ дляКороль дивана
Непогана якість джинс, трендові моделі. COS марка одягу.
все по ГОСТу!• 09 апреля 2025
Marks & Spencer білизна, дитячі колготи просто неубіваємі... Деякі носили по року навіть не скошлатились і не протерлись. Білизна і дитяча і доросла, всю люблю. Зараз купила знову упаковками, але ще не носила, надіюсь, що якість залишилася.
Слобожаночка• 09 апреля 2025
ой, в каждом есть хорошее и плохое, покупаю то на что денег хватает, вау восторга за малые деньги такого нет, поэтому сказать сложно.
Ну вот маска к18 наверное стоит каждой гривны, у меня волосы как у коня стали, толстые, тяжелые и куда-то пропало сечение, интересно что будет дальше (исходник: пористые высветленные порошком волосы, которые отваливаются по длине). Кстати писала и обратила внимание что не видно обрубков отвалившихся волос, странно как-то все)
Стигла полуниця• 09 апреля 2025
Ralph Lauren, Marks&Spencer, GAP, Victoria´s secret. В Next часто беру футболки и белье, хорошее качество за такую цену.
барабанщица• 09 апреля 2025
Tommy H, адідас, взуття ессо, джинси зара та колінс, носки дюна
Астоновитесь!• 09 апреля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Підтримую Анабель арто
Шикарна якість